Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 20:13

Леденцы эти я купила совершенно случайно. В супермаркете открылся отдел с продукцией для диетического питания, короче для диабетиков в основном. Я слава богу диабетом не страдаю. но из любопытства зашла , вдруг что полезное. Я люблю разные слайсы и хлебцы из отрубей.

Одела очки, всю продукцию внимательно рассмотрела, кое чего набрала.Увидела эти леденцы витаминные для снижения аппетита.

Очень название меня заинтересовало , потому как аппетит у меня ну прям очень не плохой, а вес держать надо в норме. Лишний вес портит фигуру, но главное это нагрузка на мой больной коленный сустав.Бегло просмотрела состав на обороте.

Экстракт гарцинии камбоджийской мне не о чем не говорит , витамины, экстракт виноградных косточек знакомо. Ладно дома разберусь , положила в корзину.

Дома попробовала, только я до конца так и не прочитала рекомендации, думаю раз леденцы то с чаем. Выпила чаю с этими леденцами. На вкус они не противные, сладенькие слегка с кислинкой и вкусом винограда.

Изучив оборотную сторону пакета возникло много вопросов.

Во первых- столько там ингредиентом с шифром Е настораживает.

Во вторых- написано стимулирует рост лакто и бифидо бактерий.Это вряд ли можно проверить.

В третьих- в пакетике 30грамм всего, это 15 штук, ну если написано что для диетического лечения то положили хотя бы на курс.

Мое мнение - попробовать леденцы витаминные можно, может кому то понравятся. Может их нужно длительно или постоянно принимать что бы был эффект, тогда это выйдет дороговато.Сомневаюсь что я еще их куплю.

Tati-Taне рекомендует