Опубликовано 23 Июль, 2022 - 10:00

Приветствуювас, особи женского пола, желающие подкорректировать врожденную "пандовость" или приобретенные видимые признаки жизненного опыта.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP я приобретаю не впервые, в бюджетном сегменте этот продукт, пожалуй, максимально хорош по соотношению цены и качества.

Имеет картонную упаковку

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

На которой информации, естественно, больше, чем если бы пластиковый удлиненный флакончик продавался самостоятельно.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Описание продукта с сайта производителя

КОРРЕКТОР 2в1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Жидкий корректор с ультралегкой текстурой и удобным аппликатором, предназначеный для локального нанесения. Он обеспечивает безупречный кроющий эффект, разглаживает микрорельеф контура глаз, уменьшает следы усталости и придает взгляду выразительность. В считанные секунды корректор осветлит темные круги под глазами, с легкостью скроет покраснения и другие несовершенства кожи.

Инновационная формула Long Lasting Effect содержит минеральные пигменты, которые обеспечивают легкость нанесения, шелковистое покрытие и идеальный естественный тон кожи. UV-фильтр защищает от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия внешней среды. В состав запатентованной рецептуры Exclusive Bio Complex™ входят высококачественные натуральные компоненты. Корректор не содержит ароматизаторов. Не вызывает аллергических реакций.

Kорректор 2в1 для каждого типа кожи без возрастных ограничений.

также на сайте представлен перечень доступных оттенков

ivory

light

porcelain

nude

В первый раз я купила оттенок light за смешные деньги, что-то около 120 рублей (в Магнит-косметик)

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Недавно же, в том же магазине, увидев скидку на корректор я купила уже другой оттенок - ivory (более темный), ориентируясь скорее на название, чем на цвет, который показался мне несколько темноват и желтоват.

Вот два оттенка рядом

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Должна сказать, light светлокожим подойдет больше.

Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Но, учитывая тот фактор, что на дворе лето, а корректор можно наносить не только под глаза, а и точечно на разные разбросанные по лицу несовершенства, я пользуюсь и оттенком ivory.

Вот ivory в деле, пытаюсь проиллюстрировать его кроющую способность.

ivory, Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

С детства страдаю от прозрачной кожи под глазами. Если раньше "синяки" имели вид фиолетовых "провалов", то теперь это уже синие "мешки", в которых лежит вся моя жизнь.

Можно сниматься если не в фильмах ужасов без грима, то в драмах точно.

Спрячу, чтобы не травмировать впечатлительных.

Так выглядит мой синячок под правым глазом с Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP в оттенке ivory

ivory

Мой вердикт: "4" и рекомендую.

+ таки маскирует

+ дешевый

+ не сушит кожу, но и не слишком жирный

+ легко снимается обычными средствами

+ не скатывается и не забивается в морщинки

+ несколько оттенков, можно подобрать свой

+ легко найти в магазинах

Недостатки

- маскирующая способность не самая высокая

- подчеркивает шелушения

- не соотнесены названия оттенков с оттенками (Ivory, например, я так представляю, что слоновая кость имеет более светлый оттенок и гораздо менее теплый)

Достоинства
  • Легкое и естественное покрытие
  • Не имеет запаха
  • Низкая цена
  • Хорошая цена за большой объем
Недостатки
  • Как хайлайтер работает очень слабо
  • Не полностью скрывает синяки
  • Подчеркивает шелушения
spizzzanitka7рекомендует
Нужная штука.