Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 16:39

Доброго времени суток.

Скульптура лица в моём макияже присутствует всегда, однако я никогда не использовала бронзер для создания тени. Но Revolution Pro 4K Bronzer Palette тестировала с большим интересом.

Палетка бронзеров Revolution Pro 4K Bronzer Palette позволит вам мгновенно создать безупречный макияж. Среди сияющего тона и трех нежных матовых оттенков 4K Bronzer Palette вы легко подберете тот, который подходит вашему типу кожи. Холодный и теплый подтон в палетке бронзеров от Revolution Pro могут использоваться как самостоятельно, так и для смешивания друг с другом, что позволяет получить идеальный результат.

Самые главные требования к таким продуктам: холодные оттенки, легкость в нанесении.

Общие характеристики.

• Бренд: Revolution PRO
  • Изготовитель: Революшен Бьюти Лимитед, Великобритания
  • Страна производства: Тайвань (Китай)
  • Тип: бронзер
  • Вес: 130 грамм
  • Срок хранения: 12 месяцев после вскрытия
  • Цена: 663 - 940 рублей
  • Где купить: магазины косметики или заказать в ИМ. Золотое яблоко; подружка; ozon; WB; beautyhome

Упаковка.

Палетка довольно маркая, выполнена из белого картона. Крышка примагничивается к основанию.

Защитой от вскрытия здесь выступала небольшая наклейка, которой были скреплены крышка и основание палетки.

Зеркала нет, что для меня не является проблемой.

Внутри 4 рефила, которые прикрыты прозрачным пластиковым вкладышем. Его я убрала, т.к. моя криворукость приводила к тому, что углами вкладыш врезался в какой-либо рефил - это портит внешний вид, к тому же пачкает всё вокруг.

С тыльной стороны есть вся необходимая информация, которая также продублирована на русифицированной наклейке.

Состав.

Тальк присутствует, если у кого-то на него негативно реагирует кожа.

Свотчи и текстура.

Вариантов палеток две - тёплая и холодная. У меня в холодных тонах - COOL.

Палетка бронзеров 4K Bronzer Palette - это три матовых и один сияющий оттенок. Сияющий оттенок в левом нижнем углу, остальные три матовые.

Оттенки не имеют названий, они лишь пронумерованы на информационной стороне палетки.

Свотчи, от запястья к локтю: самый светлый оттенок, средний, тёмный и сияющий. Для меня немного тепловаты, но всё равно без явной рыжины.

Текстура очень приятная и шелковистая. Финиш, соответственно, матовый, если наносить матовые оттенки - никаких мерцающих частичек. Но даже в сияющем оттенке нет крупных блёсток, сияние очень деликатное.

Пылит немного.

А вот при наборе кистью средство сильно крошится, даже если очень аккуратно набирать оттенок на кисть. И этим грешат все 4 оттенка.

Впечатления.

Так как это мой первый бронзер, то сравнивать его мне не с чем, разве что со скульптурирующей пудрой.

Помол очень мелкий. Спрессовано средне. Хотя палетка падала пару раз и рефилы даже не потрескались, но стоит слегка задеть средство чем-то твёрдым, то моментально образуется ямка или царапина - думаю, это видно на фото очень хорошо.

Набирается бронзер хорошо, но почему-то местами более интенсивно, что, к сожалению, приводят к пятнам на коже.

Тушуется нормально, но если вы поставили пятно, то придётся постараться, чтобы это исправить.

Наслаивается бронзер достойно, но опять же нужно быть аккуратным, чтобы не получились интенсивные пятна.

Оттенки разной степени интенсивности, что позволяет намиксовать нужный именно вам.

Я использовала только самый светлый оттенок, т.к. он, на мой взгляд, больше всех мне подходит. Хотя сияющий оттенок тоже довольно мягкий.

Бронзер отлично ложится на тональный флюид Revolution Pro Foundation Drops. На более влажные текстуры, типа BB крема (у меня Purito), нанести бронзер более сложно, т.к. пятна получаются более интенсивными, и растушевать их сложнее. Если вы всегда припудриваете лицо, то проблем быть не должно.

Если где-то получился явный перебор, то это всегда можно скорректировать спонжем с тональным средством - на мне работает.

Я, конечно, тот ещё самсебевизажист, но, по-моему, у меня получается вполне сносно выделить скулы с помощью 4K Bronzer Palette.

На фото слева дневной свет, без солнышка на коже, а справа кожа под солнечными лучами.

Стойкость хорошая, но только в том случае, если на зону с бронзером не попадает никакой влаги. Если вдруг вы попадёте под дождь, то проплешины в оттенке будет очень заметно. Особенно осторожными стоит быть тем, у кого жирный тип кожи, и матирующими салфетками пользоваться аккуратно.

Демакияж. Средство снимается легко даже водой и уж тем более каким-либо мягким средством для снятия макияжа.

Итог.

К сожалению, мне не очень понравились бронзеры в этой палетке, слишком уж много всяких нюансов. Мне всё-таки более привычно и удобно использовать простенький скульптор, который уже годами в использовании.

Но возможно, что это я криворукая, и для умеющего человека, который дружит с подобными средствами, эта палетка будет хорошим вариантом.

Достоинства
  • 4 оттенка
  • Матовые бронзеры
Недостатки
  • Крошится
  • Средняя стойкость
24.02.2020
Результат отличный) удачные оттенки. Но вот крошится конечно знатно(
Smile спасибо, но пришлось хорошенько кистью помахать + спонжем пройтись кое-где
25.02.2020
Я бы купила себе))