Опубликовано 26 Май, 2023 - 16:45

Подгузники фирмы Huggies я использовала с первого часа жизни моей дочери. В принципе нас все утраивало, поэтому, я купила и трусики-подгузники этой же фирмы. Последняя моя покупка - две коробки этих трусиков по 104 шт в каждой. Для девочек от 9 до 14 кг.

Доченька сейчас весит около 8,5 кг и трусики эти мы уже используем. Что для меня важно: соотношение цена/качество. Большинство мне известных младенцев плохо переносят мокрые памперсы и моя дочь не исключение. Поэтому за сутки у нас "уходит" от 5 до 9 штук. Эти две коробки я брала по акции в Детском мире по весьма привлекательной цене - получилось по 12,2 рубля штука. Кроме этих, я использую аналогичную продукцию еще двух брендов и мне есть с чем сравнивать. Так вот. Для меня все преимущества трусиков Huggies ограничились ценой. На мой взгляд, со своими функциями трусики эти справляются на слабенькую четверочку: они не протекают даже будучи весьма наполненными, но даже после одного пописа внутренний верхний слой кажется сыроватым. С наступлением теплых летних денечков расход существенно увеличился, так как дочь криком и интенсивным дрыганьем ножек требует смены далеко не наполненных трусиков. На ночь нам одной штуки не хватает - после первой же ночи у доченьки появилось раздражение в "том самом месте". Теперь это наш "дневной вариант", на ночь одеваю другие. Для меня это главный минус. Высокую не жесткую резиночку ( в том числе и на спинке) наверное можно считать особым плюсом, но, как по мне, никаких дополнительных преимуществ она нам не дает.

И, тоже мое субъективное мнение, трусики все же немножечко жестковаты. Мы носим штанишки по размеру и в тех местах, где трусики сминаются на коже ребенка остаются следы. Не критично, но мне нравятся помягче.

Вот так выглядят только что одетые трусики

Вот так выглядят трусики слегка заполненные трусики.

И, для сравнения, выкладываю фото всех нами используемых трусиков - подгузников. Одни из них - наши любимые. Но о них я напишу отдельный отзыв.

Мое мнение: трусики-подгузники Huggies можно брать по акции, когда цена 1шт. минимальная. По "обычной" цене я их брать не буду.

Татьяна197рекомендует