Опубликовано 9 Май, 2024 - 16:13

Здравствуйте!)

Поздравлю всех с великим праздником Победы! 💐

К сожалению, погода сегодня не располагает к прогулкам, поэтому публикую отзывы))

Сегодня мой 600-й отзыв (с ума сойти) будет посвящен зубной пасте от уже полюбившегося всем (а может, кому-то и не полюбившегося) бренда Fito косметик.

Итак, Зубная паста 3D отбеливание серии Doctor Fresh 🌱🍋

🌱🍋 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Зубная паста 3D отбеливание эффективно и бережно отбеливает зубы, возвращая им естественную белизну. Лимонный сок содержит большое количество витамина С, который усиливает регенерацию клеток полости рта и защищает зубы от кариеса. Сода способствует снижению чувствительности зубов, успокаивает десны и убирает налет, благодаря чему улыбка становится белоснежной. С зубной пастой 3D отбеливание ваши зубы всегда будут здоровыми, улыбка неотразимой, а дыхание свежим.

🌱🍋 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

Я купила эту пасту в Магнит-косметик, стоимость на момент покупки составляла 100 с небольшим рублей за 75 мл, к тому же я удачно зашла туда в день акции, когда была скидка 20 процентов даже на желтые ценники, поэтому паста вышла ещё дешевле.

🌱🍋 СОСТАВ

Sorbitol, Silica, Hydroxyapatite, Aqua, Glycerin, Salvia Officinalis Extract (Экстракт Шалфея), Citrus Aurantifolia Fruit Extract (Экстракт Лайма), Citrus Limon Juice (Сок Лимона), Xanthan Gum, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Menthol, Sodium Saccharin, Citrus Aurantium Dulcis Oil (Эфирное Масло Апельсина), Sodium Bicarbonate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, CI 47005

🌱🍋 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

Продаётся паста в коробке с вполне приятным дизайном. Я бы даже сказала, что такая коробочка выглядит дороже, чем стоит.

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

У пасты есть защита от первого вскрытия.

Так выглядит сам тюбик.

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

У пасты не гелевая консистенция, обычная, однородного лимонного цвета.

🌱🍋 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку, круговыми движениями чистить зубы в течение 2-3 минут, прополоскать рот водой.

🌱🍋 ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Хранить при температуре от 0 °С до +25 °С в недоступном для детей месте. При попадании в глаза промыть водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

🌱🍋 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

Ещё во время первого использования показалось, что пасты как-то подозрительно мало, потому что пришлось сильно и долго давить на тюбик до того момента, когда она покажется)) Но защита от первого вскрытия была, поэтому делаю вывод, что это просто упаковка в стиле чипсов Lay's, где половина пачки - воздух))

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

Во время использования я чувствую что-то лимонное, но кажется, что не совсем натуральное, лимон какой-то химический, а может, я так воспринимаю какой-то другой компонент... Потом вкус как-то немного меняется, люблю почистить зубы подольше, но точно ничего неприятного. Кстати, при использовании ощущается что-то необычное в констстенции, мне кажется, это как раз сода.

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

Пенообразование во время использования обильное, я бы сказала даже слишком, точно не жидкая слабая пена, как бывает у некоторых паст.

В аромате пасты в тюбике вроде и есть что-то резковатое, мятное, но потом во время использования этого почему-то не чувствуется.

Зубы после использования гладкие, чистые, в целом я пастой довольна, хотя все же ощущения свежести мне не хватает, может, дело в том, что я люблю сильно мятные пасты и покупаю чаще их, возможно, просто дело привычки.

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

Что касается заявленного отбеливания, ничего конкретного сказать не могу... Я недавно закончила курс отбеливания с отбеливающими полосками другого бренда, и как раз в это время начала использовать эту пасту.

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

Может, сода и помогает поддерживать достигнутый результат, но у меня изначально темноватая эмаль, вроде сильно хуже не становится, но и вау эффекта тоже особо нет, но это опять же из-за особенностей моей эмали.

Кстати, один раз во время использования этой пасты закровоточила десна, но допускаю, что это могло быть и из-за механического повреждения щёткой.

🌱🍋 ВЫВОД

Пасту вполне могу рекомендовать, в целом понравилась, но всё же мне не хватило большего чувства свежести, хотелось бы побольше мятного вкуса, поэтому моя оценка 4.

Зубная паста 3D отбеливание Doctor Fresh лимонный сок отзывы

По поводу отбеливания, возможно, действительно небольшой эффект за счет соды и лимонного сока есть.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Бюджетно
  • Возможно легкое отбеливание
  • Имеется защита от вскрытия
  • Очищает от налета
  • Пенится отлично
  • Хороший состав
Недостатки
  • Хотелось бы большей свежести
Sasha Mрекомендует
Ну ваш котик 🐈 позирует 🫶🏻
Love
Интересный вариант пасты
09.05.2024
люблю продукцию этой фирмы.
Можно будет купить Smile

Милота 😻🐈
Love
Котя тоже хочет))
Big smile
Захотелось ее испытать
10.05.2024
Классная паста. Не доводилось такой пользоваться.
Можно попробовать!!!
10.05.2024
Яркая упаковка. Надо будет тоже обратить на неё внимание!
Интересная
Хорошая паста Smile .
Wink
Интересная паста, не встречала такую)
Не пробовала такую
10.05.2024
Зубки - загляденье! Сегодня хозяйка переплюнула Плюшу в плане красоты)))
Love спасибо!)
Интересно попробовать
Wink
Хороший вариант. Стоит взять на заметку!
10.05.2024
Коту определённо нравится, надо попробовать Party
Big smile
10.05.2024
Приятная по описанию паста )
10.05.2024
Я пробовала все пасты этого производителя, о всех писала, самая отвратная с кокосом
Sad
Интересная зубная паста!
12.05.2024
Smile
11.05.2024
мне такая паста не попадалась
11.05.2024
Любуюсь на модель, она чудесна🥰
11.05.2024
господи, как Вы так классно зубы фотографируете, научите )))

у меня вот такие фото получаются просто ужасные
11.05.2024
У меня это тоже целый квест)) Я ставлю какую-нибудь высокую коробку на подоконник, на неё зеркало. Смотрю в него, что там отражается с экрана, и основной камерой телефона фотографирую (камерой на себя, получается). Потом из двухсот фотографий выбираю нормальное Big smile Ну поменьше, конечно, это я шучу. И обрезаю лишнее)
11.05.2024
поняла, буду пробовать ) спасибо!

а то селфи-камерой такая фигня выходит...
13.05.2024
Можно попробовать такую, вроде неплохая по описанию
Плюша свои зубки предусмотрительно спрятала)
Смотрела на эту пасту в М-К, только с грейпфрутом, но не рискнула купить... А зря...
18.05.2024
Возьму эту з.пасту на вооружение)