Опубликовано 18 Май, 2024 - 19:47

Время от времени я что-то себе заказываю из интернет магазина Оджи.

Много вещей уже давно улетело в мусорку, а что-то по сей день в моем гардеробе на протяжении нескольких лет.

Вообще Оджи мне нравится, по кошельку не бъет и всегда можно что-то выбрать. Но вот ассортимент, к сожалению, по долгу стоит на месте.

Теперь перейдем к приложению:

В данный момент можно воспользоваться таким предложением

Меню проще пареной репы, все легко, просто и понятно. Огорчает, что нет отзывов к товарам, это большой минус.

Иногда магазин зависает, это дико бесит, и выбрасывает тебя в начало меню. Приходится по новой листать и выбирать заданные параметры.

В меню есть разделы на мужскую одежду, женскую, на аксессуары и на распродажу. Так же можно выбрать новинки.

Удобно, что при оформлении заказа, оплатить товар можно либо сразу онлайн, либо при получении. Доставку можно оформить домой, в магазин, на почту. Я выбираю либо домой, либо на почту. Оплачиваю всегда при получении.

В Оджи я покупала: футболки, леггинсы, платья, юбки, джинсы, блузки, свитшоты.

Теперь покажу кое-что из вещей, что у меня имеется на данный момент.

Укороченный свитшот

Укороченный свитшот, о котором можно прочесть

здесь., он до сих пор есть в продаже.

Блузка, которая обошлась мне менее чем в 300 рублей, а все потому что оставалась в одном размере

Черная трикотажная мини-юбка, ей вообще уже лет 5. Сносу нет этой юбке. Аналогичные юбки всегда есть в продаже в Оджи.

Укороченная толстовка с воротником. После стирок не приняла, цвет насыщенно-черный

Комбинезон из денима. Покупала его ещё в 2017 году, ношу с удовольствием каждое лето.

Вот эта кофточка одна из моих любимых, тоже вроде из 17 года ... Ношу ее с юбкой-карандаш, с облегающей трикотажной юбкой до середины бедра

Вообще, вещей в Оджи я брала очень много, просто я очень мало фотографируюсь) качество практически у всех вещей было нормальное, особенно если учесть цены. Бывает, конечно , что попадается брак или неприятная к телу синтетика.

Я рекомендую интернет магазин Оджи, да и вообще Оджи в целом. Можно одеться бюджетно и качественно, но нужно выбирать

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Большой ассортимент
  • Большой раздел SALE
  • Быстрая доставка
  • Доставка осуществляется в срок
  • Промокод на 30% при первой покупке
  • Разные варианты оплаты
  • Скидки
  • Цены доступные
Недостатки
  • Может попасться вещь с браком
  • Тормозит сайт