Опубликовано 20 Июль, 2015 - 16:16

Именно так я и подумала, впервые затестив этот аромат. Вначале крепко шибанул в нос терпким алкогольным духом - джином, если точнее. И показался откровенно и беззастенчиво мужским))

Через несколько минут ядрёный спиртной дух рассеялся, наступило время имбиря и цветов. Надо бы добавить, что я очень люблю имбирные ноты в ароматах и ищу их везде - и в люксах, и в сетевой парфюмерии, так вот, в Pure Custo Barcelona Woman он очень хорошо ощутим, но при этом не перебивает общую композицию. Так же заметны цитрусы и древесные ноты, но они играют на подпевках и не перетягивают внимание на себя. В целом - необычный, сладковато-горький запах с унисексовым настроением, идеально сидящий в ветреный весенний день. В жару тоже хорош, но в жару раскрывается быстрее и слетает, увы. за час...

Аромат не отличается большой стойкостью и насыщенностью, хотя на волосах держится довольно долго. Яркий представитель современного стиля кэжуал, абсолютно свободный. не требующий от хозяйки "выглядеть" и "соответствовать". Аромат - движение, аромат - свобода.

Особо хочу отметить флакон, эта задумка - тканевый чехольчик на молнии - одно из самых удачных дизайнерских решений, на мой взгляд. Цена в инет-магазинах очень доступная, да и в распродажах он временами встречается, я купила свой флакон 50 мл за 600 рублей.

Достоинства
  • Аромат великолепный ))
  • Невысокая цена
  • Современный и динамичный
  • Яркий красочный флакон
sveetlyрекомендует
20.07.2015
Интересно затестить имбирь в парфюме.
Есть этой марки парфюм, другой Smile
Забавное оформление в виде чехла ))