Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 16:08

Помните ли вы безумную популярность Коко Мамзель начала 2000-ых?

Я помню очень хорошо. Одно время она даже превзошла в популярности вездесущий Экла д'Арпеж от Ланвен (!). И что-то, какая-то излишняя пастельность, не давала мне проникнуться Мамзелью и купить её себе. Хотя разных клонов я перепробовала немало.

Но я была упорна и нашла. Кусто Барселона !

Вот оно! Дух и стиль Коко Мамзель, но с вывернутой на максимум яркостью. Даже наглостью. Возьмите спелую сладкую ликёрную чёрную смородину, добавьте горечи бергамота, от души приправьте терпкими пачулями. И смешайте все это с Коко Мамзель. Позитив с утра и чувство "моря по колено" вам гарантированы. По первости может слегка шокировать нотами мужского одеколона, причём не современного, сладенького и слабенького, а ядрёного папиного, а то и дедушкиного)) Зато потом раскроется и заиграет всеми своими красками. Это парфюм не для стесняшек и скромняшек, его слышно и чуть ли не видно)) да и сам флакон на это намекает.

С "купить" сложновато, но в Европе и во многих парфюмерных интернет-магазинах заказать можно. Добавлю: стойкость на высоте, нн многие парфюмерные воды могут с нею сравниться.

Достоинства
  • Стойкий
  • Яркий и заметный
Недостатки
  • Трудно купить
sveetlyрекомендует