Опубликовано 21 Март, 2015 - 13:44

Здравствуйте! Вы работаете с бумагами, постоянно куда-то торопитесь и не имеете времени ждать, пока крем впитается, или просто терпеть не можете ощущения жирной пленки от крема на коже? Тогда крем для рук "Мультивитамин" то, что Вам нужно.

• Внешний вид

Крем идет в пластиковом флаконе объемом 150 мл. Флакон прозрачный, но на стенках оседают остатки крема, поэтому он имеет молочно белый цвет. Имеется абсоютно вся необходимая информация. Фото текста с флакона нет, так как текст идет по кругу и читать с фото неудобно, но я все, что требуется, напишу тут. Имеется дозатор, который нажимается очень плавно и легко контролировать количество извлекаемого средства.

• Характеристика крема

Консистенция крема очень легкая. Даже, можно так сказать, водянистая.

Цвет белый

Запах мне не очень понравился. Издалека аромат яркий, сладкий, цитрусовый. Но стоит поднести смазанные кремом руки поближе к носу и у меня возникает с данным запахом стойкая ассоциация - стиральный порошок. Виной тому, что он чересчур искусственный. Но стоит отметить, что из моих знакомых мою ассоциацию никто не разделил, и почти все поголовно влюблены в этот апельсиново-мандариновый аромат.

• Впечатления

Пользуюсь этим кремом уже почти месяц. И мое впечатление о креме менялось также, как менялась весенняя погода. Сейчас объясню.

Крем очень легкий и моментально впитывается. И поэтому в холод он мне совершенно не подходил. А в данном случае холод каждый раз, когда температура ниже 5+. Если я им пользовалась, когда холодно, то толку от него не было. Нужно либо 10 минут подряд втирать и втирать крем. Либо сразу использовать то, что посильнее. В теплую погоду этого увлажнения достаточно.

Впитывается он моментально. Буквально через несколько секунд нет и следа. Остается только мягкая, увлажненная кожа.

Он мне понравился для увлажнения кутикулы. По капельке наношу на каждый пальчик, втираю. Сухость тут же уходит и можно делать свотчи лаков спокойно, с красивыми ухоженными пальчиками.

Расход не очень экономичный, как минимум потому что я начала им пользоваться в холод, а мне явно недоставало увлажнения. Думаю, что летом такой крем впишется идеально в ежедневный уход.

Я совершенно не чувствую пленку, которую образуют многие крема. Тут такого нет.

А еще, мне понравился состав, в котором есть витамины. Ведь не зря у крема такое название. ))

Aqua, Simmondsia Chinesis {Jojoba} Seed Oil, Orange Essential Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Vitamins A, D, E, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Lanolin, Tocopherol, Carbomer, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylsiothiazolinone.

Рекомендую! Ставлю 4 звезды из 5, потому что мне не понравился запах и крем уж слишком легкий, а поэтому, на мой взгляд, он не является универсальным в любое время года.

Цена 399 рублей.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была Вам полезна. На все вопросы отвечу в комментариях.

Татинарекомендует
21.03.2015
Для зимы я выбираю более плотные текстуры, а для лета я бы его попробовала! Wink
21.03.2015
Для моих сухих ручек он будет явно слабоват Puzzled
21.03.2015
У меня тоже был крем из этой серии)
На зиму слабоват)
21.03.2015
Приятный крем, особенно нравится его цитрусовый аромат)
P.S - маникюр красивый))
На заметку))
Маникюр великолепный ! Love
Кремик мне только летом такой подойдет.В холодное время кожа проблемная и я выбираю плотные крема.
Приятный, но запах это важно.
21.03.2015
о да, я работаю с бумагами и мне знакома проблема с жирными кремами
21.03.2015
Замечательный крем для рук!!!
21.03.2015
большой флакончик, консистенция и дозатор радуют Smile
21.03.2015
Наверное, воздержусь я от покупки...
маникюр Love
21.03.2015
Уже не первый положительный отзыв на него читаю,стоящий кремик
21.03.2015
На сейчас он отличен в качестве средства "сразу после мытья рук", люблю его Smile
очень красивое последнее фото- органично смотрится маникюр и флакончик!
21.03.2015
радует, что этот крем не образует на руках пленку
21.03.2015
По описанию крем понравился, пусть и "легкий".
21.03.2015
Мне нравится такой формат средств для рук. Жаль, что не в любое время года заметно его действие.
21.03.2015
уже не первый отзыв читаю об том креме, очень хочется на весну-лето))
21.03.2015
классный, и по виду, и по свойствам!
21.03.2015
Даже по текстуре крема видна его легкость. Я больше предпочитаю универсальные варианты Smile В этом креме меня могла бы привлечь, разве что, его упаковка с дозатором - очень удобно и практично.
ухоженные такие ручки)
Спасибо! Давно хочу его попробовать Smile
Хотелось бы попробовать
21.03.2015
Цитрусовые ароматы люблю, и флакончик уж больно симпатичный
22.03.2015
Видимо на вашей коже рук аромат не очень выиграшно раскрылся Innocent аж стало интересно
22.03.2015
для холодов нужен более эффективный кремик Smile
22.03.2015
можно найти что-то и подешевле, с тем же качеством. Цена завышена
22.03.2015
а мне наверное понравится легкий крем Smile
23.03.2015
а мне этот крем помог убрать жуткие шелушения, я была в шоке, если честно Smile
23.03.2015
Я люблю более плотные текстуры в кремах для рук, в любое время года Innocent
23.03.2015
Чувствуется, что крем экономичный.
27.03.2015
Упаковка у крема очень красивая!
16.04.2015
да, я хотела бы этот крем!)