Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:10

650₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!
Спешу рассказать Вам о моей прекрасной и теперь уже незаменимой находке - спрее для волос с кератином и пантенолом!

Для кого подойдет? Для тех девочек, у кого волосы немного вьются ( то есть не прямые совсем, но и не кудряшка сью), у кого волосы секутся, сухие на кончиках, или даже не имеют здорового блеска!
Как применять: после того, как помыли голову и немного убрали влагу с волос полотенцем следует брызнуть по всей длине волос. Я перед применением ещё и расчёсываю, но это не обязательно. Потом я их просто сушу феном, или вообще ничем не сушу.)
Эффект от спрея обалденный! Волосы будто после салона: здоровый блеск, не видно секущихся и сухих кончиков, приятные на ощупь, такие тонкие, шелковистые, сладкопахнущие?

Где купить?

Я увидела это спрей на сайте одного онлайн магазина, где представлена, в основном, натуральная косметика. Магазин называется "Ботаникус". Там есть Российская и Чешская косметика. Российская с демократичными ценами, чешская чуть дороже. Это чешский спрей, например, стоил около 600-700₽, мне хватило более, чем на месяц, почти на два, учитывая, что я мою голову каждый день или, по возможности, через 1 день.

Надеюсь, пост будет полезным для вас ??

Это моя первая публикация здесь. Отвечу на любые дополнительные вопросы.
P.S. Волосы, кстати, к нему не привыкают. По крайней мере мои. Шелковистость, блеск и легкое расчёсывание гарантировано после каждого применения!

IrinaSVрекомендует
08.11.2018
ну и наценка-он в два раза дешевле стоит на самом деле.