Опубликовано 1 Май, 2013 - 22:43

Наивны те, кто думают, что носители линз ограничиваются одними лишь линзами. Не всё так просто! Кроме самих линз, нам необходимо иметь контейнер для них, специальную жидкость, капли и таблеточки для очистки!
Энзимные таблетки данной фирмы изготовлены в Канаде, что внушает мне доверие, поскольку у русских производителей технология отлажена пока не до конца, а здоровье глаз должно быть превыше всего.

В упаковке 10 таблеток, их хватает ровно на 5 раз, поскольку для каждой линзы предназначена своя таблетка. Очищать таким образом линзы нужно в зависимости от того, на сколько они рассчитаны. Мои, например, на 3 месяца нуждаются в таблетках примерно раз в 10-14 дней. Ах да, стоит такая упаковка 180 ру.

Могу сказать, что таблетки хорошо справляются со своей задачей. После них линзы становятся чище и носить их после очистки приятнее. Как будто бы только купил! Таблетки отлично удаляю различные отложения или белки. На фотографии видна подробная инструкция к применению таблеток. Кстати, я обычно оставляю линзы очищаться на ночь, а моя приятельница только часа на 4. Всё это индивидуально и зависит от чувствительности глаз. Но главное - хорошо промывать линзы после использования таблеточек. И тогда всё будет хорошо Smile
Достоинства
  • Хорошо очищают линзы
vavilonрекомендует
Давно хочу пробовать такие таблеточки Smile
01.05.2013
Я никогда не задумывалась, что носить линзы - это такой труд Smile Если когда-то доведется стать их обладателем, то обращу внимание на эти таблетки.
02.05.2013
Как говорится, за удовольствие нужно платить Smile
10.01.2014
скажите их можно использовать для цветных линзах
10.01.2014
насчет цветных линз не знаю - не ношу.
но если нет особых требований по их уходу,тогда, возможно, и этими таблетками можно пользоваться) проконсультируйтесь у окулиста, он Вам вернее подскажет)