Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 21:29

Люблю восковые полоски и воск.Для меня это намного быстрее, чем эпилятор и намного дешевле, чем салонная эпиляция (хотя тут больше дело не в цене).

Пробовала несколько видов, в основном Veet, но меня они немного не устраивали, т.к. волоски захватывали не все и повторное использование давало нулевой результат.

В "Утконосе" увидела Cliven 20шт по цене 370р, в среднем по магазинам так же.

20 восковых полосок и успокаивающие влажные салфетки.

Мне в целом понравилось.Прилипают хорошо,отдираются легко и не слишком болезненно (но это скорее всего дело привычки).При первом использовании захватываются практически все волоски, остается пара-тройка.Одной полоски мне хватает на 3-4 прилипания.Воска на коже практически не остается, только по краям полоски (видно на фото).

Использую везде, кроме подмышек, т.к. не могу себя побороть, боли я все же боюсь.

Если после депиляции протереть увлажняющими салфетками и нанести успокаивающий крем, то наутро краснота спадет, если нет, то ноги будут в красную точечку пару дней(как было у меня в первые разы).

Результата хватает на 2 недели.Через 2-3 дня скраблю ножки и проблема вросших волосков меня не беспокоит.

В общем, дерзайте:)

Рекомендую

Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
2-х недельниый результат, я считаю - очень даже неплохо! ⭐
😊
06.08.2011
2 недели-это замечательно....у меня эпилятор столько не держит 😐
😊
15.05.2013
Вам +, хороший отзыв.
Но.....девочки, милые, время отрастания волоса зависит не от того, чем вы их выдернули, а от индивидуальной скорости роста ваших волос. Иными словами, если эпилятор не держит результат 2 недели, то никакие полоски не заставят ваши волоски на коже отрастать дольше. Это же очевидно, по-моему ><
13.04.2014
зря боитесь на подмышках. Как по мне, так это самое безболезненное место.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также