Опубликовано 1 Май, 2011 - 00:00

Возможно, мой рассказ получится похожим на сказку, но все описанное мной - правда.
Итак, на этот сайт я попала случайно... Где то какая то ссылочка попалась. Сайт я листала полночи, но информации, ПОЛЕЗНОЙ информации было очень много, в голове все уложилось не сразу. Многое сохранила, подписалась на рассылки, захожу последние недели три туда каждые пару дней-обновления бывают очень часто!
Постепенно информация стала доходить...
Возрастает самоуважение.. Удовольствие от самой себя. Если раньше я часто старалась сделать для своего драгоценного все по максимуму почти всегда, то теперь я позволяю делать это ЕМУ. Пусть пока не всегда по максимуму, но... Если коротко, то после одной крупной ссоры я с молодым человеком расставалась на месяц, потом мы снова сошлись, и он ни разу не говорил мне снова о своих чувствах. Слова любви от него только мне мечтались...
И вот, вы не поверите! 4 дня назад он сказал мне это снова, через ПОЛГОДА молчания! Такие простые слова "Я люблю тебя..". И это еще не все!!!
После этого он сказал то, от чего я просто была шокирована. А именно "Выходи за меня замуж. Будь моей женой!"!
И это при том, что я всегда ему говорила, что замуж я не хочу, да и разговоров у нас об этом никогда не было.
Я уверена, что в том, что он мне сказал, в изменении наших отношений к лучшему, в моей растущей самооценке я могу быть благодарна, прежде всего автору сайта
[ссылка]. Все статьи она пишет сама, очень много рассказывает о своем опыте и опыте знакомых, дает множество практических советов, еще на сайте можно скачать замечательную бесплатную книгу "Мужская психология", великолепно оформленную и с множеством полезностей внутри нее!
А что же у меня будет?
Думаю, всем интересно, что было дальше, что будет, когда свадьба и т.д. Smile
Что было дальше?
Я сияла от удовольствия после его слов, но... Бросаться на протянутую руку и сердце я не собираюсь, и ему нежным голосом сказала, что мне очень приятно его предложение, но пока он не купил кольцо, не принес букет цветов я не могу дать ему точный ответ... Да и вообще, это дело серьезное, надо подумать!
Почему я с радостью не бросилась на молодого человека и не потащила его в "ЗАГС"? Почему я не зарыдала от злости, что не было кольца с бриллиантом во время предложения его руки и сердца? Обо всем этом написано на этом замечательном сайте...
Для женщин с характером!Wink
Достоинства
  • Множество материала
  • Повышение самооценки
  • Просто и действенно
  • Улучшение отношений
  • Уникальные советы для женщин
AnnSheeрекомендует
24.05.2011
Почему то я не могу писать здесь отзывы, но мне очень хочется сказать про [ссылка].
В момент душевных терзаний я наткнулась на этот чудесный живительный сайт. Читала взахлеб несколько часов. Прекрасный стиль изложения, блестящие советы,и, как мне кажется, уже психологическая установка "Как надо". На следующий день(аааа,нереально!!!!!)у меня была любовь человека,о котором я и думать забыла; те, кто трепали мне нервы,стали проявлять внимание (кстати, мне это уже не было нужно); и внимание, внимание, внимание... Даже муж стал себя вести странно(в хорошем смысле). Но самое главное не это, а то, что,когда у меня затруднения и я тут же залезаю на matriarchat, я чувствую поддержку, это как разговор с настоящей подругой. Автор пишет все с таким открытым сердцем и любовью ко всему, что чувствуешь себя спокойно и по-доброму. Девочки, если вы хотите обрести уверенность в себе,если вы запутались,если вам тяжело, идите на МАТРИАРХАТ.ЛАЙТ. Мало самим понимать, нужен позитивный толчок.Спасибо Тамаре Палий!
06.08.2011
Полностью согласна с AnnShee - сайт [ссылка] это просто находка! Не знаю как у других, но из своего воспитания помню установку - женщина должна быть покорной и стараться угодить мужчине, тогда будут у нее в доме совет да любовь. Как же на самом деле это мешает жить! Огромное спасибо автору сайта [ссылка] за то, что реальными историями и действующими (!) советами делает все для того, чтобы повернуть внимание женщин на себя, любимых, и начать наконец думать о том, как угодить в первую очередь себе, а не мужчине, который соизволил обратить внимание. Вместо того, чтобы задаваться вопросом "что же такое сделать, чтобы он начал меня ценить, обо мне думать и т.д.", задуматься о том "А что сделал Он, чтобы мне понравиться?"
Отдельное спасибо автору за ответы на комментарии к статьям и письма, информация на сайте постоянно обновляется, в некоторых комментариях можно проследить целые истории отношений.
Почитайте статьи на сайте - самоуважение, поднятие самооценки да и просто прекрасное настроение гарантировано!
Высказываю своё сугубо личное мнение об этом сайте.

Это сборище агрессивно настроенных тёток.
Возомнивших себя великими психологами человеческих душ!

А цель существования сайта - это продажа книг автора сайта.
Средняя цена около 4700 тыс.рублей...

Девушки - не забивайте себе мозги! Они там все злые и обиженные на весь мир, тем паче мужчин.

Сразу отпишусь, что высказываю своё личное впечатление от сайта Матриархат.
И моё мнение, может отличаться от мнения авторов сайта и его посетителей.

Моей целью, не является оскорбление автора или модераторов сайта, не дай Бог посетителей, .... инопланетян, рептилий или прочих существ!

РS. Это на всякий случай, а то автор сайта, очень любит подавать иски в суд.