Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 20:56

☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ Здравствуйте, дорогие мои читательницы! ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆

В этот раз я хочу написать о парфюме, который я люблю исключительно на мужчинах. О парфюме-статусе, о парфюме – планке. Он не кружит голову удивительным ароматом, но он способен удержать любую женщину!

Покупка – Рив Гош

Стоимость – 4584 руб. за 50 мл.

♚♚♚ Аннотация: ♚♚♚

Захватывающий сценарий. Неожиданный мужской характер. BLEU DE CHANEL – это ода мужчине и мужской свободе.BLEU DE CHANEL, аромат в 3 актах, написанный Эксклюзивным парфюмером CHANEL Жаком Польжем.АКТ 1 - Свежесть: порывистый свежий ветер пробегает по коже. Наслаждение свободой.Аккорд цитрусовых, ветивер, розовый перец.АКТ 2 – Энергия: бодрящая энергия пробуждает все органы чувств. Электризующая жажда действия. Решимость и энергия жить берут верх. Грейпфрут, сухие кедровые нотки, лабданум.АКТ 3 – Все органы чувств: тело получает безграничную уверенность в себе. Загадочное обольщение мужественности подчиняет себе все вокруг.

♚♚♚ Ноты: ♚♚♚

Начальные ноты: мята, перец, бергамот, лимон, лайм

Ноты сердца: мускатный орех, имбирь, жасмин, фимиам, лабданум

Ноты шлейфа: ветивер, кедр, сандал

♚♚♚ Мое ощущение: ♚♚♚

Конечно, синий цвет у меня ассоциируется со зрелым мужчиной. Он не новичок в бизнесе, с сильной харизмой, и глубоким познанием себя. Эдакий преуспевший бизнесмен, который повидал многое. Но не утратил вкус к жизни.

В начале, аромат раскрывается цитрусовой горечью. Но при этом нет свежести, так удешевляющей мужские парфюмы. Я ощущаю бергамот и лайм. Быть может, где то на периферии есть мята. Но скорее ее отголосок.

Затем, минут через 20, аромат переходит в восточно-сладкие оттенки. Становится более пряным, притягательным. Даже немного интимным, но не сексуально раскрепощенным. Его хочется вдыхать, и быть к нему намного ближе.

Аромат глубок, но не надменен. Он абсолютно классичен, при этом не старомоден. Ни в коем случае его нельзя дарить мужчинам до 30. Он будет подчеркивать их несовершенства – слишком статусный.

При этом его можно носить и днем и вечером. Он не имеет определенного дня. Даже рано утром, если его услышать, он не будет раздражать.

Туалетная вода держится не долго – около 4 часов. Не бьет в нос, держится рядом.

Не дает шлейфа. Да мужчинам он и не нужен. Я даже наоборот, считаю такое, в мужской парфюмерии, вульгарным.

Считаю его одним их лучших ароматов, в современном исполнении. И мужчина, имеющий таки, уж точно не обделен вкусом!

_____________________________________________________________

Мой Парфюмированный Уголок!

Mo_and_SouLрекомендует
Классные фотки и описание Star
Пытались понять с моим МЧ этот аромат и в концентрации туалетной воды и парфюма, чего-то не хватает, поэтому остаемся верны YSl LHomme. Wink
Ох, как я люблю ваши отзывы на парфюм, до того вкусно описываете! Wink Фотографии - как всегда выполнены со вкусом, и галстук и ручка, все в тему. Я тоже неравнодушна к мужским ароматам, но как раз - таки, утонченным и деловым, которые не отдают юношеской дерзостью. Как-то раз даже носила на себе Бандерос Секрет, безумно понравился. Хотя окружающие меня не поняли. Лично я считаю, что мужские ароматы тоже можно носить женской половине, к тому же если аромат достойный и приятный. Bleu de Chanel я однозначно бы попробовала, по описанию мне он понравился Laughing out loud
29.10.2015
Иннушка2013, все же ароматы - это слишком личная вещь. Или нравится, иди нет....
29.10.2015
Эмма_Бовари, спасибо большое! Мне очень приятно, что отзыв хороший. И что читать его не скучно!
Хоть именно этот я не использую, мне нравится Чисто мужской Эрос от Версаче. Женский вообще не пошел. Да и сейчас унисекс все больше завоевывает мир)
Mo_and_SouL, Версаче не пробовала, но судя по рекламе, аромат того стоит Smile Согласна, но не всем унисекс подойдет. Мне видимо в силу возраста не подходит, раз окружающие не оценили.
29.10.2015
Эмма_Бовари, что там у тебя за сила возраста? 99?
А духи, по моему опыту, должны нравится только тебе. Всем не угодишь! И в этой очереди ты главная, поэтому удовольствие все себе)
Mo_and_SouL, я имела в виду, что слишком молода для таких ароматов Big smile Согласна, парфюм - эта такая интимная вещь, он должен нравится, разве что еще и партнеру.
29.10.2015
Мне вот интересно стало, сколько у вас дома стоит парфюма?) Laughing out loud Love
30.10.2015
я люблю серые от шанель!
30.10.2015
никогда не пробовала мужскую линию парфюмов Шанель
Надо затетсить ,интересное описание Laughing out loud
Шикарное описание аромата, восторг! Love
30.10.2015
Описание невероятно красивое, обязательно послушаю этот парфюм! Shy
Пирамида блестящая, еще бы он не понравился.
Обожаю этот парфюм! Очаровывает действительно Love
30.10.2015
обязательно послушаю, меня чаще цепляют мужские ароматы, как ни странно)
30.10.2015
Интересное описание )) иногда хочется начать пользоваться мужским парфюмом, настолько головокружительными они иногда бывают
30.10.2015
жаль, не знакома с этим ароматом!
31.10.2015
жаль что нельзя через монитор ощутить аромат)
31.10.2015
Какие стильные фото!)
Понравилось читать Smile
06.11.2015
какие атмосферные фотографии! надо потестить этот аромат))
23.11.2015
очень приятный аромат!
24.01.2019
Купили 50мл, а на фото 100...
29.01.2019
Спс что подсказали) иногда теряюсь и ставлю цены за др объём)