Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 23:02

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новиночке, которая порадовала моего мужа и, конечно же, меня.

Пол года назад у нас была годовщина. Долго ломала голову, что же подарить, чтобы это было и полезно, и приятно.

Гуляя по торговому центру, решила заглянуть в Кравт в поисках подарка. Взгляд мой пал на вот такую красивую бутылочку.

Девчонки, сказать, что аромат просто потрясающий— это ничего не сказать! Аромат просто волшебный. Он прекрасно граничит между древесными и фруктовыми нотками. С первого вдоха я поняла, что подарок для мужа уже найден.

По цене парфюм стоит примерно 90$

Марка: Hero BURBERRY.

Страна: Лондон, Англия

Аромат для мужчин, но мне почему то хочется сказать, что это унисекс.

Выпущен в 2021 году, так что это новинка.

Получив мой подарок, муж сразу воспринял его как типичный парфюм. Я дарила ему парфюм пару раз и подозреваю, что наши предпочтения не совсем совпадают. Но после того, как он его распаковал и вдохнул аромат, его глаза загорелись. Burberry ему действительно понравился.

А сейчас он мне чуть ли не каждый день говорит, что комплименты от женщин-коллег участились. Вот теперь я начинаю думать: мне стоит переживать, когда в сторону мужа сыпется столько комплиментов?☺шутка.

Как вы уже поняли, этот парфюм я рекомендую вам от всего сердца! Для меня это полное попадание. Этим ароматом я просто не могу надышаться. Да и муж тоже.

Достоинства
  • Имеет шлейф
  • На мой взгляд, унисекс
  • Нравится всем знакомым и друзьям
  • Сексуальный и манящий
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
Valentina12.рекомендует
25.11.2021
Согласна, этот парфюм просто супер! Я тоже своему мужу подарила ноги теперь балдею Wink)