Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 01:16

120 руб

Гель для душа Palmolive Men Северный океан освежающий 3 в 1.

Иногда мне кажется , что в моем организме просто жутчайшее количество тестостерона. Настолько жуткое, что, а когда уже борода начнет расти? Порой закрадываются и такие помыслы у меня. Но тем не менее на мужские гели для душа я уже перешла , от некоторых даже балдею. Кто-то смазками балуется без партнеров, а я вот гелями. В хорошем смысле этого слова.

Ну осталось только на дезодоранты перейти и будет вообще красота. Написал человек, который только несколько часов расхвалил еще в одном своём отзыве женский дезодорант без запаха. Вот он.

Гель имеет такой состав. Я его отыскала на официальном сайте Палмолива.

Вода: Способствует равномерному смешиванию ингредиентов.

Лауретсульфат натрия: Способствует образованию пены и позволяет очистить кожу от масел и грязи.

Кокамидопропилбетаин: Способствует образованию пены и позволяет очистить кожу от масел и грязи.

Глицерин: Придает коже мягкость и гладкость.

Парфюм: Парфюм.

Хлорид натрия: Отвечает за текстуру и густоту продукта, для самого удобного использования.

Lauryl Hydroxysultaine: Загуститель, усиливает пенообразующую способность очищающих средств для кожи и волос.

Салицилат натрия: Предотвращает распространение загрязнений (таких как бактерии) и сохраняет отличное качество наших продуктов!

Бензоат натрия: Предотвращает распространение загрязнений (таких как бактерии) и сохраняет отличное качество наших продуктов!

Glycol Distearate: Придает нашим продуктам цвет.

Поликватерниум-7: Сохраняет мягкость и гладкость кожи.

Citric Acid: Способствует сохранению pH-баланса продукта.

Тетранатрий ЭДТА: Стабилизирует состав продукта.

Maris Sal: Морские минералы.

Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate: Высокоэффективный загуститель растительного происхождения (из кокосового масла).

Laureth-4: Способствует равномерному смешиванию ингредиентов и сохранению свежести продуктов.

PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide: Загуститель. Растворитель эфирных и базовых масел, жирных кислот и спиртов. Позволяет создавать прозрачные продукты без сильного нагрева, что позволяет сохранить свойства масел. Используется при производстве очищающих средств для кожи и волос. Допустимо использование в детской косметике.

Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil: Масло цедры апельсина

Eucalyptus Globulus Leaf Oil: Эфирное масло эвкалипта.

Alpha-Isomethyl Ionone: Придает продуктам аромат.

Линалоол: Используют для составления парфюмерных композиций, отдушек для мыла и косметических изделий.

CI 17200: Пигмент.

CI 42090: Пигмент.

Лимонен: Натуральный экстракт из цедры цитрусовых.

И чуть чуть была удивлена, ну как чуть, даже слишком. В составе производитель в подробностях рассказывает только плюсы про каждый из компонентов, т.е казалось бы можно догадаться, что состав тогда должен быть идеален, но увы. Про красители он и вовсе расписал , что это всего лишь пигмент. И вот такой пигмент экоголик как раз окрашивает нерекомендательной фиолетовой двойкой. Так что, если уж описывать состав, то по-честному. Пигмент, который не экологичен, как минимум. Для всех натриев, в том числе хлорированных тоже нашел оправдания и расписал про них только исключительно хорошее. Такое я встречаю впервые у брендов, чтобы создатель так жеманно восхвалял свой продукт.

Место приобретения - Магнит Косметик

Стоимость по акции может стартовать от 120 рублей за упаковку

Объем - 250 мл

Бренд - Palmolive

Информация на упаковке настолько не различаема из-за мелкости шрифта, что я не смогла даже разобрать адрес производства.

Пришлось обращаться к рунетным истокам. Бренд оказался американским, полагаю, что производитель из Великобритании . Так пишет рунет.

Сам дизайн узнаваемый и запоминающийся, кажется нет человека, который бы его не знал.

Консистенция геля гелевая, но густая, не жидкая.

​​​​

​​​​​​Гель очень качественно пенится, прям очень большое количество пены может образовывать. Эта пена очень хорошо бодрит, помогает проснуться с утра при утреннем душе, но она слабоиграющая. На коже практически не остается и надолго не задерживается. А аромат да. Правда освежающе морской.

Я могу поставить только четыре балла за качественное пенообразование, но гель совсем не задерживается на коже. Неплохо очищает, устраняет грязь, но к сожалению за слабый аромат и действие только 4 балла.

Aleksandrushka__рекомендует
Не знакома с ним.
30.04.2024
Тоже иногда у мужа беру такие средства. Нравится аромат
30.04.2024
Я частенько мужскими гелями молюсь, к них такие классные ароматы бывают
Мне нравятся их гели
30.04.2024
А по мне мужские ароматы у таких гелей очень уж яркие. Даже слишком. Я вот лично не могу ими пользоваться, хоть и пробовала ни раз.
Такой гель ещё не брала)
Консистенция прекрасная!
12.05.2024
Обожаю такие ароматы в гелях для душа.