Опубликовано 12 Май, 2024 - 13:47

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋

Я тут периодически пишу отзывы на бьюти товары, процедуры и прочее 😁
но иногда пишу и на товары, которые мы используем в ежедневной рутине ✨

Осенью я сделала обьемный и мой первый заказ на сайте Бренда Letique, там как раз проходила хорошая акция и много средств было по стоимости 399₽, а также несколько средств я получила бесплатно.

Ну и прикупила средства не только себе, но и мужу. У меня в профиле уже есть отзывы на несколько товаров от этого бренда. Пишу по мере того, как пробую средства из своего заказа 😁

Так вот, герой этого отзыва- Шампунь мужской для волос и тела CEDAR & BERGAMOT

Из названия понятно, что средство можно использовать как для тела, вместо Геля для душа, так и для волос. Мой муж из тех, кто любит упрощать процесс мытья и любит средства для душа по типу 3в1 😁

Средство довольно стильно оформлено: черная туба из матового пластика, стильный цвет букв. Флакон с дозатором.

Такое оформление хорошо смотрится в нашей ванной с черной сантехникой 😁

Дозатор неплохой-выдавливает средства для 1 применения. Ну те на тело и голову понадобится 2-3 нажатия.

Средство хорошо пенится. Аромат неплохой: смесь хвои и цитруса, без излишней сладости. По-настоящему мужской аромат.

На теле держится довольно долго. У мужа плотный темный волос, жирный на корнях. Иногда, если долго не моет голову, или не подходит шампунь, может появиться перхоть.

Данный же шампунь не вызывает перхоть, по крайней мере у моего испытуемого кролика 😁

Нам данное средство понравилось - мне по аромату, муже по процессу использования. Но, конечно, стоимость в 790₽ завышена. Я брала по очень выгодной акции.

Недостатки
  • Полная цена слишком высока
yulprosрекомендует
12.05.2024
Сдержанное брутальное оформление, мужчинам нравится
27.05.2024
Согласна! ☺️