Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 16:45

Наше знакомство с товарами для малышей от бренда Tiny Love началось с развивающих ковриков. Судя по тому, что племяннице мы коврик покупали уже почти 7 лет назад, то на рынке они давно и хорошо известны. И нам друзья на рождение подарили подобный девайс. Отзыв о коврике можно посмотреть здесь. Качество и разнообразие игрушек, спокойная музыка, приятные цвета, простота сборки - все это нам понравилось. Поэтому когда встал вопрос о том, что ребенку скучно сидеть в шезлонге, то для решения этого вопроса, выбрать я решила из развивающих дуг этой фирмы. Моделей несколько, смысл один, а вот расцветки и цены разные. Я купила за 1315 рублей на OZON (по скидочной цене и частичной оплате баллами). Кстати, сейчас на OZON действует промокод 150BALLOV, а у некоторый срабатывает 399BALLOV.

Итак, чем же привлекла меня именно эта дуга!?

1) Она универсальная в плане крепления. Это огромный плюс!!! Можно крепить и на стульчик для кормления(у меня это стульчик Happy Baby Berny), и на шезлонг(Nuna), и на коляску, и на автокресло (Doona).

2) Очень красочные игрушки, которые действительно завлекают малыша.

3) Отличное качество. Никаких торчащих ниток или зацепок на пластике.

Зайчик с крутящимся шаром вместо туловища - это такая погремушка. Шарик крутится, внутри мелкие шарики катаются и гремят. Лисичка с гранеными стеклышками, которые отражают свет. И лисичка, и зайчик внутри с материалом, который шуршит. Игрушки-подвески можно менять местами - клубничку с зеркальцем и пчелку погремушку (с другим звучанием, кстати). Ну и "козырь" этой дуги, как мне кажется, это "залипательный цветок", когда тянешь за веревочку с морковкой-грызунком, то цветок вращается еще какое-то время как такие вертушки от ветра, помните? Я сама была в восторге от цветка, да и ребенок очень любит тянуть за эту морковку.

В общем, дугой довольны очень! Возьмем с собой в дальнюю дорогу развлекать малыша.

Shtrudyрекомендует