Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 10:28

несколько раз
    70 р

С тканевыми масками я познакомилась только в этом году, но уже успела оценить их по достоинству. Кожа, буквально на глазах, преображается и свежеет.

К покупке этой маски с мордашкой панды меня подтолкнул инстаграм, но отдавать за нее кругленькую сумму не хотелось, поэтому обойдя стороной более именитые китайские бренды, я наткнулась на магазин Bioaqua на нашем любимом Алиэкспресс.

Скажу честно, что на одной этой маске я не остановилась, заказала еще много косметических мелочей.

Продавец отправил заказ на следующий день, шла посылка около месяца, упакована хорошо все пришло целое.

?Способ применения?

Инструкция на китайском языке, но сложностей с применением не было, судя по цифрам на обороте, держать маску нужно 15-20 минут.

?открываем упаковку

?достаем маску

?аккуратно расправляем и прикладываем к чистому лицу

?ложимся отдыхать на 15-20 минут

?снимаем маску, остатки вбиваем пальчиками

Смывать маску не нужно, она не оставляет липкого слоя, поэтому после применения можно смело отправляться по своим делам.

?Эффективность?

Я пользуюсь тканевыми масками, как правило, перед макияжем, если мне нужно выглядеть на все сто, а кожа выглядит уставшей.

Как по мне, то эффективность тканевых масок примерно одинаковая, особых отличий нет. Это замечательное экспресс средство для ухода за кожей.

Можно найти тканевые маски и подешевле, но ради баловства можно заказать на пробу забавную мордашку. У продавца есть маски с пандой, тигром, собакой и овечкой.

Достоинства
  • Недорогая
  • Питает кожу
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
khimeraрекомендует