Опубликовано 2 Июль, 2019 - 09:11

Как же я соскучилась без "Белиты" , на прошлой неделе зашла в магазин и глаза разбежались от разнообразия и новинок.

Выбор огромный, хоть зашла я и не в фирменный магазинчик, но честно была приятно удивлена: столько всего для лета по уходу за кожей давно не встречала.

Можно с легкостью подобрать по типу кожи любой продукт. Но я соскучилась без маски и поэтому выбрала для себя подходящую: Маску для лица распаривающую «Зеленое очищение».

Из новой серии "PURE GREEN" - которая специально разработанная для проблемной кожи.

❤️О своем типе кожи:

У меня комбинированная кожа, с проблемными зонами в области носа и подбородка, имеются расширенные поры, и угри. Летом бывают незначительные высыпания, неровный рельеф и жирный блеск, кожа кажется потускневшей, появилась стянутость, поэтому чтобы избежать некоторых проблем я купила масочку для лица.

❤️О своем возрасте: Мне 34 года и кожа нуждается в обязательном и постоянном уходе, уже не приходится расслабляться и списываться на молодость Smile.

❤️Чего же мне хотелось от данной маски?

• Уменьшить жирный блеск
  • Избавиться от мелких высыпаний
  • Улучшить цвет лица
  • Уменьшить черные точки
  • Увлажнить и смягчить кожу

❤️Немного общей информации:

Бренд: Белита-Витэкс

Название: Маска для лица распаривающая «Зеленое очищение»

Серия: "PURE GREEN"

Штрих-код: 4810151026622

Объем: 75 мл.

Цена: 4.57 бел. руб. (140 рус. руб.)

Срок годности: два года

Место покупки: магазин "На Немиге"

❤️Внешний вид:

Компактная, не большой формы, удобная туба, выполненная из мягкого пластика, форма продолговатая, но не высокая. Отлично умещается в косметичке и также мало места занимает на полке.

❤️Дизайн:

Цвет у тубы белоснежный с элементами 3 D капель серого металлического оттенка. По центру имеется цветной принт из листочков. И название серии в кружочке.

Текст хорошо читаем и легко воспринимается зрительно.

Маска для лица распаривающая «Зеленое очищение»

❤️Крышка флип-стоп:

Оттенка зеленого яблока, очень прочная, выполненная из твердого пластика, не прокручивается, не откручивается, намертво зафиксированная к конусной части носика.

Открывается легко и просто одним движением пальцев, захлопывается обратно.

Очень простая в обращении, и мне нравиться Smile

Крышка флип-стоп

❤️Защита:

А защиты нет, никакой, сразу надавливаешь на тубу и маска уже показывается из отверстия крышки, как-то так. Хотелось конечно чтобы она была, но это мелочи (хоть бы крышку запечатали, в прозрачную слюду).

❤️Консистенция и цвет:

Довольно густая текстура, кремовая, очень плотная и маслянистая. Масса маски однородная не имеет никаких частичек.

Цвет серовато-зеленый, чисто серым его не назовешь.

Консистенция и цвет

Активные компоненты:

Зеленая глина, экстракт зеленого чая, масло зародышей пшеницы, масло семян (макадамии), экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), Оксид цинка.

❤️Запах:

Запах очень вкусный, пахнет кактусом и зеленым чаем, очень нежный и приятный. Не терпкий, едва заметный, мне очень нравится Smile

❤️Состав:

Состав

вода, каолин, цетеариловый спирт, цетеарет-20, глицерин, оксид цинка, глицерилтрикаприлат/капрат, С12-С13 алкиллактат, цетеариловый спирт, гидрогенизированный полидецен, глина зеленая, крахмал тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), бутиленгликоль, 10-гидроксидекановая кислота, себациновая кислота, 1,10-декандиол, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, парфюмерная композиция, ванилилбутиловый эфир, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), кислота лимонная, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

❤️Информация с обратной стороны:

Информация с обратной стороны

❤️Применение:

Наношу я данную маску на кожу лица, тонким слоем, при помощи специальной лопатки.

Она хорошо ложится на кожу. Дискомфорта не ощущается, через минуту начинает согревать кожу, но все отлично, пощипывает на протяжении всего времени, спокойно можно выдержать 15 минут. И смыть едва теплой водичкой.

Такое чувство будто добавлен перчик чили.

Использую я маску раз в неделю.

До
В процессе
После

нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 5-15 минут. Смойте прохладной водой. Рекомендовано применять 1-2 раза в неделю. Возможно пощипывание.
Внимание: при дискомфортных ощущениях - незамедлительно смойте водой.

❤️Условия хранения:

Хранить при температуре не ниже 5 С и не выше 25 С. Не использовать по назначению по истечении срока годности.

❤️Тип кожи:

Маска подойдет для комбинированной и жирной кожи, для сухой кожи ее покупать не следует, она подсушивает.

❤️Мое впечатление от использования:

Мне очень нравится данная маска, она мне подходит, и очень нравится конечный результат, она оправдала все мои ожидания, относительно не дорогая цена, и качество продукта хорошее.

Хоть состав масочки не совсем то и натуральный где-то 50 % на 50%. Самое главное, что аллергической реакции он не вызвал, и дискомфорта я не ощущала, кроме как лёгкого жжения

Маска хорошо ложится на кожу, имеет легкий согревающий эффект, расширяет поры, активно предотвращает появление прыщей. Нормализует работу сальных желез.

Поэтому я довольная как ?

❤️О достоинствах:

• Хорошо очищает кожу
  • Уменьшает жирный блеск на коже
  • Снимает покраснения с кожи
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Уменьшает высыпания на коже

❤️О недостатках:

• С черными точками не справляется
  • Оставляет покраснения на коже

С черными точками, очень сложно бороться, поэтому - эта маска очень классная и удачная среди новинок которые мне приходилось пробовать в последнее время.

Небольшой недостаток ещё в том, что на очень нежных местах кожи остаются незначительные покраснения, но они проходят спустя минут 15-20, в целом - это не критично, и после маски ощущение кожи, как у младенца.

Ставлю маске крепкую 5, и пускай наш производитель продолжает нас радовать новыми продуктами.

Всем спасибо за внимание, отличных покупок с вами ваша ❤️ Мари 277!

Мари277рекомендует
Да, видимо она просто такая активная, поэтому там где тонкая кожа, появляется небольшая краснота. Но главное что быстро сходит
Вишенка на пироге согласна
02.07.2019
Надо тоже попробовать. Как раз ищу что-то подобное.
Senorita_Muerte она отличная
03.07.2019
Белита опять радует?
05.07.2019
Спешу_сообщить в последнее время с масками для лица у них прорыв
03.07.2019
Ну если ты довольна как слон, то маска, определенно, вызывает желание попробовать и оценить на себе результат и ощущения Smile
05.07.2019
Nata ref маска отличная *)
23.07.2020
какая прелесть Love