Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 11:05

Доброго времени суток!

Я уже неоднократно признавалась в любви бренду I'm From и буду продолжать это делать, несмотря на данный отзыв. Когда тебе импонирует какой-то бренд, ты потихоньку стремишься лично ознакомиться с его ассортиментом.

Долго я ходила вокруг да около медовой сыворотки, но после удачного знакомство с маской из этой линейки, решилась отведать и сию лакомую прелесть (а какие на нее отзывы, боже!).

Технические характеристики:

Полное название: Медовая сыворотка для сияния кожи I'm From Honey Serum.

Объем: 30 мл.

Цена: 2000 рублей.

Где купить: магазин корейской косметики Keauty.

Упаковка: небольшая бутылочка, выполненная из прозрачного стекла.

Бутылек с сывороткой оснащен помповым дозатором, который крайне исправно работает и отлично дозирует продукт.

От производителя и состав:

Сыворотка I'm From Honey Serum на 30% состоит из специального медового комплекса "Honey Glow Queen", который содержит 7 компонентов: мёд, чёрный прополис, маточное молочко, пчелиный яд, куркуму, пчелиную пыльцу и корицу. Такой состав средства обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи, оказывает противовоспалительное действие, повышает упругость и эластичность кожи, а также придаёт тону лица свежесть и сияние.

Glycerin, Water, Butylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Niacinamide, PEG/ PPG- 18/18 Dimethicone, Undecane, Cyclohexasiloxane, Tridecane, 1,2- Hexanediol, Sodium Chloride, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, PEG-10 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Boswellia Serrata Resin Extract, Honey Extract, Adenosine, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Levan, Decyl Glucoside, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Pollen Extract, Phenethyl Alcohol, Ziziphus Jujuba Seed, Centella Asiatica Extract, Royal Jelly Extract, Propolis Extract, Bee Venom, Citric Acid, Ascorbic Acid, Madecassoside, Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Limonene, Citral.

Цвет: желтовато-медовый.

Аромат: благородно-сладкий, теплый и тонкий.

Консистенция: гелевая, маслянисто-мягкая, очень напоминает натуральный цветочный мед, но без характерной сахарной липкости.

О коже

1. Комбинированная, чувствительная.
  2. Атопический дерматит со всеми его причудами.
  3. Сейчас дерматит в ремиссии.
  4. Склонна к аллергическим реакциям.
  5. Присутствуют сальные нити, неравномерный тон, большая склонность к закупорке пор по причине густого себума и узких пор.

Способ применения:

Наносите сыворотку на чистую кожу лица. Может использоваться как самостоятельно, так и "под крем". Подходит для ежедневного применения.

Очищаем кожу привычным средством для умывания - тоник - сыворотка I'm From Honey Serum - легкий крем (если есть необходимость).

Как только я не плясала перед этим продуктом, но всё тщетно.

Результат:

С вашего позволения я не стану наносить этот продукт даже для отзыва (еще в прошлого раза никак не могу разгрести последствия) и дальше станет ясно почему.

Достоинства:

1. Питательная бомба, сдобренная увлажнением и все слова излишни.

2. То, насколько кожа мягкая после сыворотки I'm From Honey Serum, не описать словами, это надо чувствовать.

3. Сыворотка придает коже холеное и чуть влажное свечение. В первую очередь, разумеется, за счет текстуры, но даже тогда, когда продукт плотно заседает в коже, эффект подсвеченной кожи никуда не сходит.

4. Продуктом очень приятно пользоваться, а распределять его по коже сплошное удовольствие. Текстура так блаженно скользит, одновременно соединяясь с кожей и обволакивая ее. Настоятельно рекомендую попробовать продукт без крема или же наносить поверх что-то облегченное (гель/эмульсию), так как сама по себе сыворотка очень концентрированная.

5. Сыворотка может проявить липкость. Во-первых, не перебарщивайте. Во-вторых, немного подождите. В-третьих, липкость устранится, если поверх нанести крем/гель.

6. Расход ниже среднего, ведь даже небольшое количество продукта спокойно распределяется на большую площадь.

Недостатки:

1. Сыворотка I'm From Honey Serum безбожно закупоривает поры, что приводит к закрытым комедонам. Нет, не так. К ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЗАКРЫТЫХ КОМЕДОНОВ. Три использования и мои щеки покрываются противными мелкими бугорками.
Да, моя кожа (из-за своих особенностей) склонна к их появлению, но даже самый плотный крем и "опасный" состав не делал мое лицо настолько паршивым.
После того, как я поняла, что эта прелесть творит с моим лицом, я еще трижды пыталась с ней подружиться (больная) и каждый раз исход один. После последнего раза все еще не могу привести кожу в чувство.
Вот как-то так. Мы любим тех, кто нас не любит.

Если вы и знать не знаете о том, что такое закрытые комедоны на вашей коже и этот продукт подходит под ваши потребности, то вам несказанно повезло и я немного завидую. Но в жизни всякое случается.

Спасибо за внимание!

Ишетрекомендует