Опубликовано 27 Июль, 2021 - 22:11

Я очень люблю бренд I'm from, стараюсь ловить его на скидках везде, а еще их миниатюрки очень быстро разлетаются, но для знакомства я советую именно их!

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 30 мл
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - I'm from Rice Serum
  • Стоимость - на момент заказа $22
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • Доставка - разными почтовыми службами, Почта России и Боксберри, стоимость зависит от веса

Сыворотка представлена в стеклянном флаконе, он безумно прочный. Упал с верхней полки на стол, на столе стоял стакан, так вот... стакан вдребезги, а сыворотка цела и ни одного скола))

Изначально упакована в коробку.

На упаковке есть вся информация на двух языках, а также бренд всегда показывает место "добычи" активного компонента. Это интересно и очень мило.

осветляющая сыворотка с экстрактом риса Rice Serum глубоко питает и увлажняет, выравнивает тон, устраняет тусклость и возвращает коже естественное сияние. Делает кожу мягкой и бархатистой, повышает ее эластичность и предотвращает преждевременное появление морщин.

Состав сыворотки - огонь. Малютка, но очень удаленькая.

• Ниацинамид увеличивает синтез керамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Замедляет доставку меланина к эпидермису, предотвращает образование пигментных пятен. Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям, способствует производству коллагена и повышению плотности кожи. Уменьшает трансэпидермальную потерю влаги и поддерживает защитный барьер кожи.
  • Транексамовая кислота снижает синтез меланина, препятствует появлению нежелательной пигментации, осветляет и выравнивает тон.
  • Мадекассосид стимулирует синтез коллагена и эластина, ускоряет процессы заживления, препятствует разрушению волокон эпидермиса. Разглаживает микрорельеф, осветляет гиперпигментацию, сокращает количество воспалений.
  • Гидролизированная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.
  • Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющим свойством.
  • Аллантоин интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает и смягчает раздраженную кожу.

Я практически в каждом отзыве боготворю ниацинамид, потому что это реально самый крутой компонент, подходящий под любую проблему.

Упаковка была защищена наклейкой от вскрытия.

Дозатор-помпа, очень удобная, выдает прям идеальные порции. Закрывается колпачком, который плотно защелкивается.

Консистенция гелевая, не густая

Текстура легчайшая, водянистая, очень увлажняющая. Ощущение геля пропадает, остается только очень жидкое увлажнение, которое прям освежает кожу.

Запах отсутствует, что очень хорошо.

Моя кожа

• Молодая, 21 год
  • Часто бывает обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Быстро реагирует шелушением
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Я использую сыворотку в абсолютно любом уходе и могу заменять ею любой этап.

-Как сыворотка, после тонера, перед кремом

-Первым этапом, заменяя тонер

-Закрываю активные сыворотки, в качестве эссенции

-Вместо всех средств под солнцезащитный крем

Здесь на лице уже нанесен витамин С в большом проценте. Впитался, подождала 15 минут и нанесла эту сыворотку в качестве увлажнения. Крем можно нанести, а можно и убрать, если коже достаточно увлажнения.

Здесь нанесено одно нажатие

Сразу после нанесения.

Она очень быстро впитывается и оставляет после себя только мягкое сияние увлажненного лица. Спустя минут 5 вообще кожа спокойная и не сияет.

Самое главное - не скатывается, не оставляет пленку, не липнет и не конфликтует ни с чем.

Мне нравится, как глубоко она увлажняет, не забивая поры и не перенасыщая кожу. При применении несколько ночей подряд кожа прям впитывает и накапливает эффект.

После чистки можно наносить ее, так как она успокоит кожу, покраснения снимет и предотвратит шелушение.

Тон кожи с ней ровный, здоровый.

Идеально подошла для нанесения автозагара. Легко смешиваются две сыворотки в ладони, а нанесение 100% равномерное благодаря такой текстуре. Автозагар и не подсушит, и загар даст ровный и мягкий.

Очень и очень понравилась. Особенно в качестве летнего ухода. Может заменить всё и не парит кожу.

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует