Опубликовано 15 Март, 2016 - 21:54

Двери ProfilDoors мы поставили около полугода назад, долго не могли определиться с моделью и в конце-концов выбрали ProfilDoors 17X. Выбор цветов у дверей ProfilDoors серии Х прямо скажем небогатый: тёмный, светлый, серый, кофейно-коричневый. Вроде бы есть все базовые цвета, но хотелось бы большего разнообразия оттенков. Покрытие у этих дверей из экошпона (полипропилен), который имитирует структуру дерева.

Несмотря на свое искусственное происхождение, экошпон является экологичным материалом. Экошпон представляет собой полипропиленовое покрытие, которое с точностью имитирует цвет и текстуру натурального дерева. Он прошел все необходимые виды сертификации, не имеет вредных испарений и продуктов распада.

От производителя:

Фабрика ProfilDoors образована в 2002 году. В начале деятельности предприятие производило комплектующие для дверного и мебельного производства. С 2004 года налажен выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания конкурирует с западными производителями дверей на рынке России и стран СНГ. Это результат приобретенного опыта и совместной работы с немецкими и итальянскими партнерами по применению новейших технологий и материалов.

Мы выбрали двери самого светлого цвета ProfilDoors 17X Эш Вайт Мелинга.
В полотне дверей есть горизонтальные вставки из матового стекла и одна вертикальная из светлого металла.

Через матовые стёкла проходит только свет, а саму комнату не видно. Когда вечером приходишь домой, то сразу становится понятно - есть ли кто-то в комнатах, потому что в этом случае через горизонтальные вставки видны полосочки света Smile

У дверей ProfilDoors телескопическая система крепления наличников, нет никаких гвоздей или шурупов, поэтому наличники смотрятся очень хорошо и выглядят единым целым.

На торце двери находится своеобразная защита от подделок: фирменная заглушка с логотипом ProfilDoors Wink

Уход за этими дверьми очень простой, их просто протирают влажной тряпочкой при загрязнениях, правда светлые двери приходится протирать довольно часто:)
А ещё у нас дома живёт кошечка, которая очень любит скрести лапой закрытые двери и обиженно мяукать (как это так - принцессу не пускают?). Но ProfilDoors оказался на высоте, покрытие не повредилось и абсолютно не испортилось.

Двери ProfilDoors 17Х выглядят стильно и очень нравятся нам и нашим гостям. За полгода эксплуатации дверей никаких нареканий нет, рекомендую.

Мои отзывы о ремонте:

Натяжной потолок

Ламинат Egger

IKEA рулонная штора ЭНЬЕ (ENJE)

Самоклеющаяся пленка D-C-FIX

Краски Sniezka

Линолеум Tarkett

ИКЕА Гардины Эйвор

Ideco (Идеко) Виниловые обои на флизелиновой основе

GlamCranberryрекомендует
15.03.2016
Тоже нужно бы двери во всей квартире менять, пугает то, что обои могут повредить при установке, а их переклеивать пока не планировали!
15.03.2016
Красивая дверь, тоже скоро покупать буду.
Идея с полосочками из стекла понравилась. Smile Дорогие? Заказывали с установкой?
Отличная дверь! Smile
Девушки, всем спасибо)
Светлана Юрьевна, заказывали с установкой, цена была средняя тогда, а сейчас не знаю)
Такая стильная дверь!
Стильный дизайн Wink Cool
15.03.2016
Отличный вариант мне нравится дизайн и расцветка, интересно бы примерную цену узнать.
Спасибо всем)
Tatiana, поищите в инете. На сегодняшний день цены уже не те, что были полгода назад Wink
16.03.2016
Отзыв в закладки, ремонт на носу.
Очень стильная Smile
16.03.2016
Цвет такой очень нравится и выглядят двери действительно стильно )
16.03.2016
Такие стильные двери! У нас темные, венге...сейчас тоже хочется светлые двери и мебель)
16.03.2016
Красиво и стильно выглядят, мне понравилось)
16.03.2016
мне идея со вставками понравилась, удачная покупка.
16.03.2016
мне рано пока двери в доме менять, но Ваши нравятся, люблю светлые.
16.03.2016
Классные двери, очень приятный цвет и дизайн.
Красивые качественные двери Smile
Красивый цвет у дверей Smile
16.03.2016
Симпатичные двери. Идея с полосочками здорово придумана.
Красивенькая дверь!
Спасибо всем, кто заглянул Smile
16.03.2016
Красивая дверь, я тоже планирую приобретать новую.Пока не определилась с выбором.
симпатичные и очень хорошенькие двери Laughing out loud
двери стильные, я сказала бы элегантные Smile
Симпатичная.)
Нам тоже предстоит смена дверей, только мне больше тёмные цвета нравятся
Хорошо смотрятся Smile
17.03.2016
Мы сплошные деревянные ставили =))
Красивые двери Wink
17.03.2016
Очень красивые,я светлые специально не стала брать, потому что побоялась, что сильно пачкаться будут от регулярного контакта с руками, а также детьми.
17.03.2016
Поздравляю с отличной покупкой!
18.03.2016
Мне очень нравится этот оттенок, и следующий тон за ним.
Про экошпон впервые слышу Shy
Красивые двери. Хорошо, что с уборкой проблем не доставляют.
19.03.2016
С удачной покупкой!
28.03.2016
Хорошо смотрятся, такие двери способны украсить интерьер Smile
05.05.2016
отличные двери!
ДД. сейчас выбираем двери. Очень понравились двери этой фирмы. подскажите пожалуйста после года пользования дверями ваше мнение не изменилось?
04.12.2016
Мнение не изменилось, мы очень довольны их качеством)
02.02.2024
У меня тоже кошка-шкодница, хорошо что покрытие качественное, возьму на заметку.
Отличный выбор двери, мне понравились. Я тоже взял бы такую, стильн!)
Ещё 21 комментарий