Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 16:11

Всем привет)

Я считаю, что бальзамы для губ, это обязательный атрибут ухода за губами. Поэтому, хочу поделиться с Вами моим любимым бальзамом, лучшим из лучших, так сказать, который стал моим постоянным спутником.

Итак...

Тающий крем-бальзам для губ Melty Lip Cream Mentholatum, медовый.

УПАКОВКА:

Пластиковая упаковка, пакетик на лицевой стороне которого нарисован сам стик бальзама, название бренда и другая информация, на обороте также масса информации о составе, производителе и свойствах бальзама. Все на японском языке. На обороте, есть окошко прозрачной пленки, через которую виден стик с бальзамом.

Сам стик бальзама оформлен в виде обычной помады, пластик белого цвета, с надписями .

О ПРОДУКТЕ:

Бренд: ROHTO Mentholatum

Страна-производитель: Япония

Цена: 400 йен (~ 285 рублей )

Масса: 2.4 г

Место покупки: Токио @cosme shop (товар доступен в интернет магазинах по цене ~500 рублей)

Состав: В составе мне не все известно, но наличие сквалана, меда, большого количества масел и церамидов уж очень нравится и внушает доверие.

Сквалан, вазелин, парафин, минеральное масло, гидрогенизированный полиизобутилен, диизостеарил малат, этилгексил метоксициннамат, дипентаэритритил гексагидроксистеарат / стеарат / розинат, микрокристаллический воск, масло ши, полиглицерил диизостеарат-2, фитостерил макадамиат, церамиды 3, церамиды 2, церамиды 6II, мед, масло авокадо, масло ореха макадамии, оливковое масло, жожоба масло семян, t-бутил-метоксидибензоилметан, DPG, (VP / эйкозен) сополимер, полиглицерил олеат -4, холестерин, аргановое масло, токоферол ацетат, синтетический воск, оксид железа, вода, гидрогенизированный лецитин, стерин, изопропил триизостеарат титана, BG, маточное молочко экстракт, аромат.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Сам бальзам желтоватого цвета, очень нежный, мягкий. Похож на масло. На губы ложится легко, очень долго держится блеск. Эффект увлажнения и смягчения моментальный.

За 3-4 дня полностью заживляет трещины на губах, а также в уголках губ. Пахнет очень вкусно, скорее не медом, а прополисом.

Еще одним плюсом является защита от солнца SPF 25 /PA +++ , я считаю это важно в любое время года, не только летом. Я с ним не расстаюсь, на день несколько раз использую, чтоб не допускать пересыхания губ, у меня с этим есть проблемы.

Также использую бальзам как основу под помаду, цветники ложатся более ровно. А матовая помада не будет сушить губы, если под нее нанести бальзам и дать ему хорошо впитаться.
Помада на губах без бальзама
Помада на губах нанесенная на бальзам

МОЕ МНЕНИЕ:

Этот бальзам я очень рекомендую! Он великолепно ложится на губы, увлажняет и способствует размягчению корочек. Особенно это актуально зимой и в холода. Можно использовать как блеск для губ, у него красивое сияние и хорошая стойкость! Губы выглядят влажными, здоровыми и естественными.

бальзам на губах

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

daria_belaya_chiyoyaрекомендует
21.04.2020
Хороший бальзам для губ! Я сначала думала, что это маска из-за упаковки...
да, бальзам супер! Очень мягкий и пахнет супер)
24.04.2020
Приятно с ним губы поблескивают! Нравятся мне такие продукты...чтоб и уход, и красота Shy
Да-да) ещё и блеск долго держится.Бальзам класс❤️
26.04.2020
Надо поискать, выглядит классно)
В интернет магазинах только) я себе ещё куплю обязательно,там есть milk vanilla,тоже очень вкусный)
01.05.2020
хороший отзыв