Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 09:15

Заказывала химчистку мебели впервые. Нужно было почистить диван, большое кресло и 4 кухонных стула. Заявку оставила на сайте компании после чего со мной достаточно быстро по телефону связался сотрудник, попросил фото мебели для расчёта стоимости, но в последствии пришёл отказ: якобы диван у меня из натурального велюра и нет гарантий, что ткань не испортится ((( Пришлось у продавца мебели запрашивать паспорт на ткань и т.д. Нашла, отправила, снова взяли заказ в расчёт. Потом стали приходить разные суммы расчёта… (возможно я как-то не так объяснила что конкретно нужно чистить, а может оттого, что считали всё вместе, а не по отдельности). Попросила посчитать детально заказ чтобы понимать из чего состоит стоимость. В итоге всё прояснилось и стало более-менее понятно. А, ещё скидку дали – заказ с сайта. Согласовали дату и время приезда(с 11 до 12), накануне пришла напоминалка от них и ровно в 12 приехал мастер. Через полтора часа всё было готово, дал рекомендации по сушке после чистки, плюс то, что нужно на время высыхания мебели изолировать животных. Итог: если не заострять внимания на нюансы приема заказа, то результат чистки очень порадовал. Свежесть и чистота! P.S. Забыла про мастера написать: скромный, вежливый, качественно всё почистил.

Достоинства
  • Адекватные и честные цены, профессионально
  • Результат, Надежно, Грамотная консультация.
Недостатки
  • Не нашла
elena_milenkoрекомендует