Опубликовано 30 Март, 2021 - 05:19

Здравствуйте!

Хочу рассказать о детской зубной пасте фирмы Rocs. Раньше для детей я предпочитала пасты российского производства. Знаете, такие там зайчики и.т.д. Но, мне кажется, что они не подходят для самых маленьких человечков и не очищают ротовую полость, в особенности маленькие зубки от налёта, микробов и т.д.

Но, в нашем случае есть одна проблемка и его зовут кариес. Ой, не поверите, такие маленькие и такие уже большие сложности. Я была сама в шоке, когда увидела, что с нашими зубками.

Исходя из вышесказанного, нам врач посоветовала зубную пасту именно этой фирмы, якобы, она лучше справляется с кариесом.Я естественно, незамедлительно приобрела её. И хочу сказать, что вроде ничего, хорошая паста.

Ну, а теперь о пасте. Зубная паста Rocs используется для детей с рождения. Вы скажите, с какого рождения, у детей же при рождении нет зубов? Ну, что я скажу, так написано на коробочке. Её можно использовать до трёхлетнего возраста. Да, кстати, эта паста со вкусом — душистая ромашка.

Название зубной пасты
Передняя сторона или лицевая упаковки выглядит следующим образом. Можете посмотреть на дизайн.
Дизайн упаковки
На самой зубной пасте, то есть тюбике выполнен такой же дизайн, как и на коробке.
Размер тюбика
С обратной стороны упаковки указан состав и ещё некоторая информация, в принципе, как и везде.
Тюбик и упаковка
Да, по цвету она прозрачная, может есть небольшая желтизна, но не значительная. Для чистки зубов требуется маленькая горошинка. Только мы горошинкой не обходимся, добавляем ещё. Эффект от чистки заметен, зубки приобретают свежесть, становятся чище.
Цвет зубной пасты
Вообщем, эта зубная паста идеально подходит для малышей. Правда, не сказала, что цена её велика. Но, я лично готова отдать любые деньги, за здоровые зубки дочки. И всё — таки даная зубная паста, наверное соответствует цене. Поэтому всем рекомендую, обязательно попробуйте со своими детками и вы останетесь довольны полученным результатом.

Verunyрекомендует