Зубная паста Babyline Гелевая со вкусом апельсина - отзывы

• Фтор в детской зубной пасте. Имеет ли место быть?

24.09.2015
    Julits аватар

Страшнее нахождения в кресле стоматолога может быть только нахождение в нем твоего ребёнка. Поэтому к выбору зубных паст я подхожу основательно. Теплится надежда что с помощью правильной гигиены походы к врачу можно свести к минимуму.

• А нам она понравилась!

26.10.2017
    Lara Croft аватар

Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Недавно у нас открылся «Магнит Косметик». Именно там я впервые обратила внимание на детскую гелевую зубную пасту «Babyline» со вкусом апельсина для детей от 2-х до 10-ти лет. Почему я раньше её не замечала в других магазинах и аптеках, даже и не знаю.

Подтверждающие документы
  • Детская зубная гель-паста которая Соответствует ГОСТ

29.04.2017
    onekate аватар

Всем привет!     Мои дети начали чистить зубы примерно с одного года, хоть стоматологи и рекомендуют делать это с первого зубика.

• Пугает состав, и черная полоска на тюбике

13.01.2017
    NolaSPb аватар

Всем привет, сегодня я хочу рассказать о новом приобретении - детской зубной пасте от Babyline. Эту фирму знаю довольно давно и в какой-то степени доверяю: одно время брали различные порошки для стирки одежды, бальзамы и пр., не на что не было аллергии, да и состав был не пугающий.

• Использовать с ДВУХ лет? Вы это серьёзно?

17.03.2016
    Крошка_Элис аватар

Вот что вы делаете с косметикой, которая вам не подошла или просто не понравилась? Отдаете маме, сёстрам, подругам? Я делаю так же. Но иногда помады или карандаши отдаю сыну, он любит ими рисовать. В этот раз вышло наоборот, сын отдал мне свою зубную пасту.

• Зубная паста Babyline Гелевая со вкусом апельсина

29.11.2016
    netozka аватар

Дошла очередь до написания отзыва на зубную пасту сына. Купила спонтанно, цена по скидке около 100 руб. Объем 50 мл. На коробочке много различной информации: удачная крышка, устойчиво стоит на ней тюбик: Информация от производителя: состав: информация о производителях: О самих пастах: На тюбике…

• Так ли хороша апельсинка?

06.06.2017
    sharpi аватар

Долго бродила я по магазину в поисках чего-нибудь новенького для ухода за полостью рта моего малыша. Наткнулась на данную марку, мне до этого времени совсем неизвестную. Подумала-подумала и решила взять. Паста предназначена для детей от 2 до 10 лет. Объем пасты 75 мл, цена 130 рублей.

• Средненькая

28.11.2015
    Margarita777 аватар

Очень доверяю фирме этой Babyline, много чего хорошего у них есть. Брала сыну с 1 года до его 3х лет эту пасту и не-гелевую со вкусом банана. Эта паста, мне лично кажется, имеет довольно искусственный, химозный запах, очень яркий, сильный.

• Хорошо чистит зубки, но вкус не очень

02.04.2017
    Vsspt аватар

Хочу рассказать про детскую гелевую зубную пасту "Babyline" со вкусом апельсина. У меня двое детей (дочке почти 2 года, сыну 7 лет), оба зубастики те ещё. Зубы у сына очень проблемные - есть ещё молочные, но уже вылезли и постоянные, плюс есть кариес.

• Babyline апельсиновая гелевая паста веселое начало дня

09.04.2017
    Ksyshechka06 аватар

Пасту Babyline нам подарили на мероприятии "отметка для родителей"  . Узнаваемый брэнд. Коробочка и сам тюбик жёлто-голубой  весёлой расцветки с маленьким птенчиком -чистюлей)))  Сам  гель похож на апельсиновое желе, не стекает с щётки.

• с ней мы полюбили чистить зубки

10.12.2016
    Викуля и Мишуля аватар

Эта детская гелевая паста фирмы babyline нам очень приглянулась,мы в нее просто влюбились, расскажу подробнее. Моему сыночку уже 2 годика и у него 17 зубиков и 3 вот вот на подходе.

• не то,что искала, но поробовать стоило

18.02.2016
    Юлечека аватар

У нас с сыном( 3 года) целая проблемная история с гигиеной рта. Виновата я сама, т.к.  при появлении первых зубов не уделила должного внимания их чистке. думала рано еще,куда там,какие зубы.Ан нет,теперь по прошествии времени понимаю как важен уход за первыми зубками.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Babyline
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Гелевая зубная паста «Babyline» со вкусом апельсина
Описание
фото сделано под лампой дневнго света, поэтому цвет такой!
Устойчивая крышка на тюбике
Состав