Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 17:01

Сейчас у меня в работе очень приятная хлопковая пряжа Gazzal "baby cotton" , я с ней работаю впервые, но читала много положительных отзывов. Пряжу заказывала в ИМ, при получении была приятно удивлена ее качеством.

Итак, пряжа, несмотря на состав (60 % хлопок, 40% акрил) тактильно похожа на 100% хлопок, очень приятная, акрила в любых его проявлениях не наблюдается: нить не скрипит, не растягивается/ не садится после ВТО. Цвет у меня экрю, №3437. Номер цвета, партии и вся прочая информация указана на качественной прочной этикетке.

В работе кардиган на заказ узором "брумстик", вяжу в 3 нити на спицах №6. Вяжется довольно тяжело, нить плохо двигается по спицам, расход на кардиган большой, по сравнению, например с Джинсом. Но результат стоит затраченных усилий: полотно нежное, нить сразу ровно ложится в узорах.

Пряжа мне очень понравилась, рекомендую и с удовольствием буду вязать из нее еще.

===========================================================================

Спасибо, что заглянули! Также Вы можете почитать мои отзывы о пряже:

Итальянская пряжа BBB Full

BBB filati Soft Dream

Семеновская пряжа A-ELITA "Аэлита"

Семёновская пряжа Лидия П/Ш

YarnArt Cotton Soft

YarnArt Jeans

Nazar "Пушистая"

Nazar Кроха

Использую в работе моталку,люблю очень Спицы Knit Pro съемные круговые деревянные Cubics

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
  • +недорогая цена
  • Большой выбор цветов
  • Приятно вязать
evshevрекомендует
13.06.2016
Я тоже заказывала эту пряжу на пробу))У меня в сером цвете. Очень удивилась ее превосходному качеству. В изделии смотрится шикарно. Ваш образец брумстиком бесподобен Love Мне только не понравилось, что расходуется пряжа неэкономно, а цена на нее не из низких((
13.06.2016
Инна Z , спасибо!
я покупаю пряжу упаковками, не скажу, что для такого состава пряжа стоит дорого - 735р за 10 мотков.
30.06.2016
Очень красивая пряжа. Нужно такую поискать