Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 13:28

Добрый день, уважаемые читатели!

Бургеры я ем редко и только при посещении мест общественного питания, наподобие КФС, Бургер Кинг, Вкусно и точка... А вот во ВкусВилле долго боялась заказывать на их пробу.

При оформлении последнего заказа я все же решила закинуть в корзину Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь.

|| Общая информация ||

Где купить: ВкусВилл

Цена: 350 рублей.

Объем: 315 граммов.

|| Состав ||

Котлета говяжья (говядина , соль), булочка для гамбургера (мука пшеничная высший сорт , масло сладко-сливочное несоленое МДЖ 82,5% (сливки нормализованные пастеризованные), сахар, отруби пшеничные, мука ржаная обдирная , соль йодированная, дрожжи хлебопекарные (Saccharomyces cerevisie), меланж яичный пастеризованный, вода питьевая), сыр "Голландский" (молоко нормализованное пастеризованное, поваренная соль, с использованием закваски мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающего ферментного препарата животного происхождения, уплотнителя – хлорида кальция), бекон сырокопченый, нарезка (грудинка свиная, вода питьевая, соль пищевая, натуральные экстракты (цитрусов, розмарина, кукурузы), антиокислитель – аскорбиновая кислота, стартовая культура), соус-салат "Скандинавский" (огурцы соленые нарезанные бочкового посола (огурцы свежие целые, вода питьевая, соль пищевая, зелень укропа свежая, чеснок свежий), соль пищевая, сахар, вода питьевая, лук репчатый свежий, пищевые волокна цитрусовые, перец сладкий свежий, соль пищевая, горчичный порошок, регуляторы кислотности – уксусная кислота и лимонная кислота, семя горчицы, приправа куркума), соус "Медово-горчичный" (вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мед, патока, сахар, горчица (вода питьевая, горчичное зерно, сахар, соль поваренная пищевая, уксус яблочный), желток яичный сухой, цитрусовое волокно, уксус, загуститель – пектин яблочный, соль поваренная пищевая, специи (зелень укропа, перец черный молотый), регулятор кислотности – аскорбиновая кислота, экстракт специй (куркума, розмарин)), салат Айсберг, чипсы картофельные с солью (картофель продовольственный свежий, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, соль морская пищевая)

Огромнейший состав, который мне лень читать. Для меня в плане еды давно нет таких понятий, как "очень вредное", потому что почти во всем есть то самое "вредное".

|| Внешний вид. Упаковка ||

Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
Привозят бургер еще теплым в особом термопакете. Поверх наклеены этикетки с информацией.

Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
Внутри помещена картонная коробка. Что важно, не забыли положить салфетки.
Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
Сам бургер упакован в пергаментную бумагу, к которой, увы, прилипает сыр.
Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
В целом, упаковка практичная, герметичная и сохраняет тепло.

|| Аромат, вкус ||

Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
Бургер свежий, горячий и очень вкусный.

Все продукты свежие, соуса достаточно много, сыр расплавился так, как надо.

Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
Булочка мягкая - я таких ранее ни в одном бургере не встречала. Но мне не хватило соленых огурцов - то ли добавлены маринованные, то ли слишком мало.

|| Плюсы и минусы ||

Достоинства:

• большой. Его хватает на полноценный прием пищи.
  • горячий. За счет того что доставляют продукт в термоупаковке, он будто только что для вас приготовлен (в фаст - фудах это редкость).
  • ароматный. Запах свежий, приятный.
  • вкусный. Мягчайшая нежная булочка, соус, сыр, котлета, бекон - всё идеально сбалансированно и подобрано.
  • свежие продукты.

Недостатки:

• мало соленых огурцов.

|| Итоги ||

Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь - достойная, но дороговатая замена всяким фаст - фудам.

Вкусный, свежий и ароматный. Рекомендую!

Бургер ВкусВилл / Избёнка Богатырь
Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Ароматный
  • Большой
  • Вкусный
  • Горячий
  • Свежие продукты
Недостатки
  • ​​​​​​​мало соленых огурцов
Grey_vulpessрекомендует
Аппетитненький!
06.10.2022
Да, ценник конечно, диву даёшься
Возбуждает аппетит)
Татьяна, прочитав ваш отзыв - мы захотели кушать Big smile
Очень аппетитный и честный обзор у вас получился. Спасибо вам за такую искренность!
07.10.2022
Дороговато, но, с другой стороны, он большой и мяса много 🤔
07.10.2022
И + у них доставка бесплатная, логистика в стоимость продукции заложена
07.10.2022
Да, только цена дороговата, а так всем хорош
Мммм…аж кушать захотелось)))
Аппетитный