Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 02:49

Ежедневно приходится смывать макияж и для этого удобно использовать ватные диски. В магазинах большой ассортимент этого вида косметического аксессуара.

Для себя нашла отличный вариант соотношения цены и качества. Это ватные диски AURA Classic Pads. Купить можно везде))) Есть они в продаже на любом маркетплейсе ОЗОН, Валдбериз, Я.Маркет, СММ, в Летуале, Магнит-Косметике и Фикспрайсе. Цена приблизительно везде одинаковая. Я чаще всего покупаю в Магните-Косметике, когда совершаю закупку товаров для дома.

Упакованы в полиэтиленовый пакет с красочным оформлением, внутри которого 70 штук дисков. Диски стандартных размеров, диаметр каждого круглишка около 6 см. Изготовлены диски из хлопка. На ощупь мягкие и приятные, цвет кипельно белый.

Смывать макияж, а также использовать их для других косметических целей очень удобно. Благодаря своей абсорбирующей способности, ватные диски быстро впитывают влагу, а если их смочить, то проводя ими по коже, стягиваю на себя все загрязнение. Поверхность кожи после этого идеально чистая.

Диски просто прессованные, край никак не закреплен, поэтому, если неаккуратно вытаскивать, можно случайно диск разделить на две половинки, в остальном все супер. Со своей основной задачей справляются отлично.

Достоинства
  • Впитывают влагу
  • Мягкие
  • Размер
LiLi_Ярекомендует