Опубликовано 18 Январь, 2022 - 08:28

Повелась на низкую цену и решила купить эти диски в Фикс Прайсе.

В упаковке их 100 штук, да еще обещана ультрамягкость. Насчет мягкости у меня претензий к дискам не бывает: все они достаточно мягкие для моей кожи, не обдирают и царапин не оставляют.

Информация о составе заставляет задуматься. Что значит "сделано на основе хлопка"? Добавили в натуральный хлопок синтетики? Или на ватном одеяле творили свои чудеса по изготовлению данного продукта?

Ватные диски внешне не особо отличаются от дорогих. Размер такой же, поверхность стандартная, действительно мягкая. Но вот по толщине диск примерно в 2-3 раза тоньше, причем сразу как-то пушиться начинает.

Капнешь немного жидкости - промокает насквозь. Спасибо хоть не сворачивается и не сбивается в комок, форму более-менее держит. Но руки мокрые. Например, чтобы жидкостью для снятия лака попользоваться, надо таких штуки 3 сразу брать. А лучше вообще другим диском воспользоваться.

В целом диски ничего, нормальные, но годятся только для некоторых видов применения. Например, остатки крема или маски с лица стереть.

Лично я диски эти не советую, берите лучше сразу подороже: хотя бы на воде потом сэкономите, иначе придется после таких манипуляций отдельно руки мыть.

Достоинства
  • Количество в упаковке
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Большой расход
  • Могут расслаиваться
  • Сразу промокают
  • Чересчур тонкие
Герионане рекомендует