Опубликовано 3 Март, 2021 - 10:45

Без ватных дисков не обходится ни один день, мы уже так привыкли к ним во время своих ритуалов красоты, что сложно представить, как мы обходились без них раньше!

У меня нет какой-то одной полюбившейся марки, я вообще не заморачиваюсь с покупкой таких вещей. Но в последнее время стала чаще покупать именно ватные диски AURA, это сложилось скорее из-за удобства. Мне удобно купить сразу в одном месте все гигиенические мелочи, бывая в магазине "Фикс-прайс". Именно эти диски всегда есть в наличии. Но помимо удобства покупки меня они, конечно же, устраивают по качеству, в противном случае я не покупала бы их))

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "Коттон клаб"

Количество в упаковке 100 штук

Срок годности не ограничен

Стоимость 27,5 рублей (в магазине "Фикс-прайс", в других дороже)

Купить можно во многих магазинах, дешевле в магазине "Фикс прайс"

УПАКОВКА

Диски имеет привычную полиэтиленовую упаковку, в общем-то, так упаковываются все или почти все диски. Упаковка полупрозрачная. По всей окружности она матовая с изображением и информацией, но частично есть прозрачные участи, сквозь которые видно качество дисков.Само оформление легкое и приятное, сразу ассоциации со свежестью и чистотой.

Ватные диски Aura Classic - отзыв

Вскрывается привычным образом по пунктирной линии.

Ватные диски Aura Classic - отзыв
Есть петля для подвешивания.
Ватные диски Aura Classic - отзыв

В упаковке 100 штук дисков, но я их не пересчитывала))

ВНЕШНИЙ ВИД ДИСКОВ

Диски, как и привычно, двухсторонние, скрепленные из двух половинок. Хочу обратить внимание, что мне попадались разные диски, у некоторых из них были плотно сшиты половинки, у других нет. Возможно зависит от партии. Последнее время попадаются именно плотно скрепленные между собой.

Ватные диски Aura Classic - отзыв

Не могу сказать, что для меня это особенно важный момент, честно признаться, я даже не обращаю внимание на такие мелочи. С одной стороны, если половинки не сшиты, их легко разделить, но если сшиты, то не вылазит вата, находящаяся между ними. У меня редко бывает необходимость разделять диски.А если я разделяла, то внутренняя вата мне никак не мешала))

СОСТАВ

изготовлены на основе хлопка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую эти диски для разных целей:

• Удаляю макияж.
  • Использую их с тониками.
  • Для обработки ран.
  • Удаляю лак для ногтей.
  • Удаляю краску при окрашивании бровей.
  • Делаю компрессы.
  • Использую в бытовых целях, если нужно что-то оттереть, например какое-то пятнышко.

И так далее, кто на что горазд, их можно использовать так, как вы сами придумаете! Я думаю, что в наше современное время мало кто обходится без дисков, это очень удобно и доступно!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я пользуюсь этими дисками уже давно, года 2 точно. Меня они полностью устраивают по цене и качеству. Я читала отзывы, многие очень не довольны качеством этих дисков. Честно сказать не вижу повода их ругать, обычные диски! Никакая вата в глаза не лезет, не разваливаются. Ими удобно пользоваться. А учитывая их бюджетную стоимость так вообще смысл к ним придираться))

Для себя я выделила ряд достоинств данного продукта:

• Диски не имеют совершенно никакого запаха.
  • Бюджетная стоимость.
  • Хорошее количество в упаковке.
  • Не разваливаются.
  • Не вылазит вата.
  • Справляются со своей задачей.

Я рекомендую эти диски к покупке!

Достоинства
    • Выполняют свои функции
    • Гладкая поверхность
    • Количество в упаковке
    • Не расслаиваются
    • Универсальны
    Siberian_girlрекомендует
    03.03.2021
    тоже именно такие покупаю, полностью устраивают)
    03.03.2021
    и меня полностью устраивают, я даже удивилась, что их ругают))
    03.03.2021
    Неплохие диски) но мне больше Ола и Котте нравится, они по качеству лучше
    04.03.2021
    вот Котте я ни разу не покупала, но тоже видела их в Фикс прайсе)
    06.03.2021
    постоянно их покупаю, не вижу недостатков