Среднее: 5 (1 голос)

Arlanka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:32

Я пользуюсь всеми мелочами от Flirt. Фирма так себе, ну как и остальные, что выпускают такие мелочи, но очень даже неплохая. Я пользуюсь ватными дисками, ватными палочками, покупала даже прокладки Flirt.

Ватные палочки можно использовать по-разному. Я вытираю ими карандаш с глаз, если нужно что-то подправит, ну и конечно чищу ушки (хотя и говорят, что это вредно). Многие считают, что лучше всего использовать ватные палочки с деревянной основой, но мне больше подходят пластмассовые, так как они слегка гнутся и не ничего царапают.

Наверное, это глупо писать отзыв о таких вещах. Но я хочу вам сказать, что не обязательно смотреть на цену, выбираю что-нибудь. Flirt совсем недорогая продукция, но не менее качественная (точнее не такая уж плохая).

Arlanka рекомендует Ватные палочки Flirt fantasy