Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 08:48

Всем привет! Так как я каждый день использую ватные диски в макияже, для ухода и для снятия макияжа, я всегда искала достаточно бюджетный вариант хорошего качества, и вот в одном из магазинов я увидела диски бренда Aura. После приобретения я поняла, что теперь это мой фаворит среди других ватных дисков и в данном отзыве я расскажу почему, итак...

1. Упаковка и внешний вид: упакованы диски в хорошую, плотную пленку, сам дизайн приятный без всяких лишних элементов. Сами диски очень тонкие, если раньше я один диск разделала на две половинки, то этот диск я использую полностью, но это не критично, так как за очень маленькую цену, количество данных ватных дисков составляет 100 штук!

2. Мой опыт использования: ватные диски прекрасно справляются со своей основной функцией - снятием макияжа, одним диском я смываю абсолютно всю косметику и нет необходимости использовать второй. Так же, я использую их для протирания лица тоником, благодаря тому, что диски тонкие, расход средства минимальный, диск впитает именно столько, сколько нужно, это огромный плюс! Ещё для меня лично является плюсом то, что они не оставляют ворсинок на коже, не расслаиваются и не рвутся.

В итоге могу сказать, что это отличный вариант бюджетных ватных дисков, которые отлично выполняют свои функции! Всем хороших покупок и отличного настроения:)

Достоинства
  • Выполняют свои функции
  • Количество в упаковке
  • Не расслаиваются
  • Ультратонкие
  • Универсальны
Недостатки
  • Не везде продаются
Дарья Валевичрекомендует