Опубликовано 11 Май, 2024 - 13:25

Всем заглянувшим привет!

Интимная гигиена очень важная часть нашего ежедневного женского ухода, а в критические дни ей необходимо уделять особо тщательное внимание.

В настоящее время на прилавках магазинов большой выбор товаров для гигиены: прокладки, тампоны, менструальные чаши, впитывающие трусы и т.д.

Я же свое предпочтение отдаю прокладкам, а если в летнее время планируется отпуск и критические дни выпадают именно на этот период тогда я прибегаю к помощи тампонов.

Не так давно я приобрела две пачки гигиенических прокладок от бренда Noshi, но отзыв буду писать только на одни, так как другую пачку я израсходовала.
Сегодня мой отзыв посвящен Гигиеническим дневным прокладкам Hoshi Aroma Day Use.

Приобрести можно на маркетплейсах и в сетевых магазинах.

Упаковка в нежно розовых тонах, спереди упаковки и указан бренд.

Сзади упаковки указано описание, меры предосторожности, состав, изготовитель / импортер.

Так же сзади упаковки сбоку указана дата изготовления, срок годности 5 лет.

Сверху упаковки изображена прокладка, и небольшие ее характеристики, но все надписи не на русском языке.

Снизу упаковки указаны размеры прокладок бренда, данные прокладки 24 см.

Сбоку упаковки есть пунктирная линия, с ее помощью можно без проблем открыть упаковку.

Упаковка по пунктирной линии открывается полностью, поэтому достать прокладку можно без особых усилий.

Каждая прокладка находится в индивидуальной розовой упаковке,на упаковке изображены летающие бабочки и листочки.
Есть липкий ярлычок, для удобного сворачивания использованной прокладки.
Прокладка в развернутом виде выглядит данным образом, длинна 24 см.

Крылышки защищены защитной белой бумагой.Защитная бумага удобно разрывается по пунктирной линии.

На крылышках как и полагается есть липкая поверхность.

Поверхность крылышек невероятно нежная, мягкая как облачко. Нижняя часть прокладки липкая, на белье прокладка держится прочно, не ерзает.

Перейдем к внешней поверхности прокладки, она выполнена из высококачественного хлопка с супервритывающими гранулами. Поверхность прокладки в виде сот, на поверхности выбит рисунок в виде корон, завитков и расплывчатых цветов.

Приложу фото поближе, поверхность прокладки мне очень нравится, она невероятно нежная, мягкая как облачко.
Прокладка тоненькая, поверхность дышащая, нет парникового эффекта. Впитываемость у прокладки хорошая, нет ощущения сырости.

Прокладки идут как дневные, использую только в дневное время их, когда выделения не обильные, так как по длине они не очень длинные, и не подойдут на обильные выделения.

За время пользования не вызвали ни каких аллергических реакций, к покупке рекомендую!

Malina-91рекомендует
Хороший вариант)
По описанию мне понравились Smile Спасибо за наводку
11.05.2024
Хорошие по описанию, присмотрюсь!
Не приходилось покупать.
Нежное оформление. Выглядят комфортными)
11.05.2024
Ничего у этой марки я еще не пробовала, интересно Smile
Не плохой вариант
11.05.2024
Судя по описанию, очень даже достойный вариант.
Такой классный дизайн
Такие ещё не покупала. Учту, что хорошие Smile
12.05.2024
такие нежные! стоит такие прикупить Laughing out loud
Хороший бюджетный вариант 👍👍👍
Надо будет попробовать
03.06.2024
Какие милые и приятные, что-то я не видела у нас таких...