Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 01:19

Здравствуйте!!!

Раньше я относилась к косметике Фаберлик с осторожностью, даже не знаю почему было предвзятое отношение к этому бренду. Но в один прекрасный день попал каталог в руки от знакомой. Она прям умоляла что-нибудь у неё заказать. Чисто, чтобы она отстала выбрала крем-гель для душа из серии la Creme.

Увлажняющий крем-гель с молочными протеинами деликатно очищает кожу и возвращает ей нежность и шелковистость. Ежедневный уход за кожей превратится в истинное удовольствие с новым гелем для душа с нежной кремовой текстурой. Роскошное сочетание кокосового молочка и молочных протеинов увлажнит кожу, а приятный аромат унесет в мир неги и спокойствия.

Это средство нежно оформлено в пластиковой белой бутылке. На ней есть информация.

Состав

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocos Nucifera Fruit Extract, Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben, DMDM Нydantoin, Coumarin.

Срок годности:

24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке

У бутылки удобная крышка, которая легко открывается и плотно фиксируется.

Консистенция белого цвета. Однородная, не густая.

Очень сладко и приятно пахнет. Мылится тоже хорошо.

Мне понравилось, что гель довольно экономичен, хватает на месяца два ежедневного пользования.

После использования кожа мягкая м приятно пахнет. Нет чувства стянутости и сухости. Так же , самое важное, средство прекрасно очищает от загрязнений.

В общем я осталась довольна. Теперь заказываю увлажняющмй крем-геле для душа "Нежное прикосновение" с Кокосовым молочком и молочными протеинами на постоянной основе.

​​​​​​
Достоинства
  • Наиприятнейший аромат
  • Не оставляет скользкой плёнки
  • Не сушит кожу
  • Ощущается запах после душа
  • Экономичный
Viktoritishenkoрекомендует
22.10.2021