Опубликовано 22 Май, 2016 - 09:43

Всем привет!)

Мой сегодняшний отзыв посвящается замечательной игрушки - мягкому конструктору, под названием - Банчемс! Ни когда о таком не слышала и не знала о его существовании. Конструктор очень интересный и увлекательный. И для детишек и даже для мам!

Приобрела я его в Интернет-Магазине Оптом Здорово! Это чудесный магазин, с широчайшим ассортиментом. И все игрушки классные и интересные! Отдельно расскажу о ценах - так вот, я таких цен больше ни где не нашла. Они очень низкие, в других магазинах все дороже в два, три, а некоторые игрушки и в четыре раза! Магазин считается оптовым, но и с физическими лицами то же работает ( минималка 3 тыс.).

Я купила два конструктора, один в подарок племяннице, другой своему сынишке. Племянница старше нас и была от подарка в восторге! До сих пор не расстаётся с ним. А нам почти год и 11 месяцев, но конструктор моему малышу очень понравился!!!)

Упаковка

Конструктор был запакован в коробку с ручкой. Внутри на картонке с ячейками, как бы ящичек лежали детали от конструктора.

Стоимость одной штуки 1800

Я купила два по 1600

Конструктор для детишек с четырёх лет, но мой (двух годовалый) отлично подружился с ним и очень увлечённо играет

В конструкторе 380 шариков, восемь цветов:

Оранжевый 50

Красный 50

Чёрные 50

Белый 20

Все шарики очень яркие и красивые!

А так же 36 различных аксессуаров. Это разные глазки, губки, шляпки, ножки... для создания суперских и смешных игрушек! Smile

Ещё к конструктору прилагается инструкция с подробным описанием, как сделать конкретную игрушку.

Этот конструктор ещё называется - Репейником. Производители впечатлились именно этим растением при создании Банчемса. Сама деталька конструктора это мягкий резиновый шарик, с мягкими резиновыми волосиками на конце которых крючочек. С одной стороны дырочка, что бы при желании вставлять Аксессуары.

Мои страхи

Когда я заказывала конструктор я переживала за две вещи:
-вдруг он попадёт в волосы, ведь репейник в волосах это ничего приятного!
-и легко ли будет разделывать готовую игрушку

По поводу волос есть даже видео в интернете с участием этого конструктора. При попадании волосы мажут маслом и чем то ещё, бальзамом наверное. При первой же игре у нас это случилось, малыш сделал мячик и играл с ним. Волосы кстате у нас не короткие, и что? Что за кошмары там в видео? Ни чего ни чем я не мазала, без проблем и усилий, он как расческа снялся с волос. Ребёнок даже не заметил.

Шарики очень легко хватаются друг за друга, они очень пластичные. И делать из них игрушку одно удовольствие. Цепляются крепко, но и разделывать её так же легко как и делать. Но игрушка не теряет формы и не разваливается!

Моему малышу очень понравилось из конструктора изготавливать простые вещи, мячики, палочка-змейка, треугольники, квадратики. А ещё больше понравилось разбирать, сделанные мамой игрушки. Он сначала поиграет потом принимается за "усовершенствование", но пока у него получается лишь разборка.)

Конструктор помогает нам развивать воображение, изучать цвета, а так же проводить приятное времяпрепровождение!)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно рекомендую! Это конструктор теперь наша любимая игрушка, с ней не устанешь играть, ведь она всегда может быть разной!)

Достоинства
  • Безопаный
  • Интереный
  • Яркий
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Класс! Как это я не знала от таком конструкторе Glasses
отличный конструктор Smile
Забавно и увлекательно Smile
22.05.2016
Необычный конструктор и очень увлекательный) Меня и саму трудно было бы оторвать от него Big smile
22.05.2016
Надо же, какая интересная игрушка. Я даже внимания не обращала, надо поискать. Нам тоже 2 года. Smile
22.05.2016
Какой классный конструктор, никогда такой не видела!
22.05.2016
Какая классная игрушка, главное, что нет ограничений в количестве предметов, что можно сделать из мозайки Smile
22.05.2016
Оригинальный конструктор,- чего только не придумают Glasses Действительно,- напоминает репейник Laughing out loud Мы в детстве швырялись им друг в друга Big smile Особенно весело было, когда он попадал в волосы Big smile
Классный
22.05.2016
Чудо-конструктор для деток и очень увлекательно. Smile
Конструктор просто супер, надо брать Smile
22.05.2016
Мягкий конструктор Shock Как необычно. Я таких раньше и не видела.
прикольная игрушка Smile
Неожиданная вариация конструктора Smile
Идея очень крутая Smile
прикольный конструктор)
22.05.2016
Классный конструктор,очень интересно его собирать Crown
Такой прикольный!
22.05.2016
Ух ты, какой увлекательный конструктор Smile
22.05.2016
Какая прелесть Love никогда не встречала такой интересный конструктор Laughing out loud
Сама бы с таким поиграла с удовольствием Love
23.05.2016
Мне кажется, этот конструктор - отличный массажёр для маленьких пальчиков! Smile Да и сам по себе мелкую моторику стимулирует))
Классный конструктор!
Первый раз такой вижу. Какая прелесть Smile
23.05.2016
Очень интересный конструктор для детишек)))
24.05.2016
Какой забавный конструктор))
26.05.2016
Такой забавный конструктор Love
05.06.2016
В этом магазине продается неоригинальная продукция. На упаковке нет логотипа Spin Master. Окошко в коробке на оригинальной упаковке сделано как плоский стаканчик, в котором образцы липучек всех цветов. А здесь просто пластиковое окно, в котором видно содержимое коробки.
Нам из Канады привезли оригинал в подарок, а смотрим в этом отзыве и видим китайскую подделку.
В итоге Алена рекламирует магазин, в котором продается подделка!
Я не рекламирую)
Я пишу отзыв об прекрасном,качественном конструкторе - который понравился моему ребёнку
И уверенна, что это не подделка!) А Вы просто конкурент, у которого цена выше, вот и пишите))
Тоже заказала такой в СП, правда за 700 рублей. Но судя по тому что даже Ваш называют подделкой... не знаю чего ждать.
22.07.2016
Спасибо за отзыв, я только что получила на почте такой, заказывала в СП, когда открыла, меня смутило содержимое коробки - всё в кучу, с перегородками, как у Вас. Полезла в интернет, нашла, наконец, почему Smile. У меня и у Вас не оригинал, оказывается. Я не знаю, какое качество у оригинала, но мой меня устроил. Единственное, у меня 4 цвета не по 50, как они заявляют, а чуть больше 40 штук, зато 3 цвета аж больше 50 штук, но всё равно меньше, чем должно быть в сумме Smile. Моей дочке тоже 2 года, от конструктора она в восторге Smile.
29.07.2016
Здравствуйте, я похоже нарвалась на подделку, вместо м написано н, скажите они хорошо друг к другу прилипляются, мои как то не очень, думаю наверно из-за подделки? вы за сколько его купили?
22.08.2016
я узнала о нем о коллег, теперь ищу вариант подешевле)
Vue аватар
Vue
24.08.2016
Отзыв очень интересный Smile Я уже готовлюсь к новому году, попробую заказать, спасибо за наводку Wink
23.09.2016
Алёна, здравствуйте! У Вас очень полезный отзыв. Могу ли я разместить его в инстаграме? Разумеется с указанием Вашего авторства и ссылкой на Вашу страницу в инстаграме? У нас стартовал там магазин по продаже конструктора Banchems. Ваш отзыв очень поможет другим покупателям определиться с выбором и привлечёт подписчиков на Вашу страницу.
классно, как раз видела у нас в магазине такой конструктор, но все не решалась заказать. теперь закажу обязательно
14.10.2016
Ух ты! Только сегодня узнала о таком, решила почитать, что же это такое - сама загорелась что-нибудь собрать Laughing out loud
04.12.2017
Ого! сколько примеров разных на фото, последний мишка с ландышами такой трогательный.
24.03.2018
Какой сосредоточенный малый)) А у нас эти липучки не прижились - только первый день детей интересовали (дочке 4,8, сыну 2,5). В детских волосах, кстати, пока не запутывались, а вот в кукольные пара "репейников" попала. Вот где жесть была, кое-как вытащила Big smile
13.07.2019
Интересный конструктор, но дочке не понравился, отвезли в деревню Big smile , хотя я бы игралась))