Опубликовано 20 Март, 2024 - 03:38

Привет 🙋‍♀️

Дезодорант в формате пасты стал для меня просто находкой! Обычные мне не подходят, кристалл мне не понравился, и вот так с переменным успехом я пользовалась содой с эвкалиптовым маслом или маслом чайного дерева, пока не попробовала стандартную дезодорант-пасту от марки Триумф Красоты. Я в нее просто влюбилась. Баночки, которую мне прислали хватило почти на пол года, и, когда она закончилась я не раздумывая отдала свои кровные денежки за новую, но захотелось попробовать другую. С ароматом лаванды и сандала.

Дезодорант находится в милой картонной коробочке розового цвета.

По бокам обещания производителя.

Например,

Снизу применение и состав.

Состав даже нет смысла разбирать на экоголике. Он совершенен ❤️

Состав: крахмал кукурузный, пищевая сода, масла ши, кокоса, виноградной косточки, манго, оксид цинка, ментол натуральный кристаллический, CO2- экстракты розмарина, крапивы, календулы, эфирные масла сандала и лаванды.

В коробочке ещё была книжечка с информацией.

Сам дезодорант находится в такой баночке-шайбе.

Была ещё защита от первого вскрытия в виде фольгированной штучки.

Дезодорант твердоватый, но кремообразный.

Для удобства в наборе идёт прозрачная лопатка, но я набираю пальцами.

Вот таким образом он выглядит на лопатке.

На кожу он наносится легко

А от тепла тела быстро тает

Затем, его остаётся просто втереть. Втирается тоже легко, но под пальцами ощущается сода. Впрочем, ее крупинки видны и на коже.

Но, подмышками они быстро стряхиваются и их не видно уже. В складки немного забивается, но не критично. Честно говоря, многие обычные дезики и то сильнее забиваются в складки.

Что касаемо аромата. Все ароматы линейки заявлены как унисекс. Но, конкретно этот я бы всё-таки отнесла больше к женским. Мятный - больше унисекс.

Здесь же - лаванда. И очень яркая поначалу. Не скажу, что мне она понравилась. Даже немного пожалела, что взяла его, а не мятный снова. Но пользоваться буду. Просто в следующий раз все же куплю мятный. Он более нейтральный. Этот - более надоедливый. И слишком уж лавандовый в начале. А через часик слишком "сандаловый" . Ещё мне не понравился запах, который получается, когда запах пота смешивается с этим сандалом. Из этого делаю вывод, что мятный лучше защищает от запаха. Там мята до последнего остаётся мятой. Здесь же - пробивается запах пота, немного, но все же.

Именно от выделения пота не защищает ни мятный, ни этот. Потеть вы будете, а вот неприятно пахнуть - нет.

Следов на одежде не оставляет. На темной - немного да, но отстирывается. На светлой - жёлтых пятен нет.

Никаких проблем со здоровьем от этого дезодоранта у меня не возникает. Никаких фурункулов или боли в груди или лимфоузлах.

💅Делаю выводы 💅

В общем, сам дезодорант хороший, но все же вариант "Лаванда и сандал" я не рекомендую. Аромат на любителя и от запаха пота защищает хуже, чем мятный.

xgummyxне рекомендует
20.03.2024
У меня был дезодорант такого формата, не самый удобный вариант для меня)
20.03.2024
Тоже хотела повторить покупку, но у меня еще чуть-чуть осталось - растягиваю Big smile
20.03.2024
Ну, если будете повторять, то лучше берите тот, что присылали 😁 Он лучше)
20.03.2024
Ахаха) это я уже поняла Laughing out loud