Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 14:26

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Купила я в Магните новую рыбу котам, старая куда-то пропала.

О товаре.

🐈Производитель -

🐈Страна производства - Китай;

🐈Цена - 129,99 руб;

🐈Где приобрести - магазин "Магнит";

🐈Состав: полиэстер и кошачья мята.

Упакована была рыба в прозрачный пакет, поэтому видно было какой формы и цвета.

Рыба мягкая, приятная на ощупь, яркой расцветки.

По размеру около 20 см в длину, полная. До этого была более худая рыба, коты с ней активнее играли.

Реакция котов была однозначной - мяты нет!!

Отзыв о наших питомцах:

Три кота. Психологическая травма на всю жизнь...или какие бывают жестокие люди.

О мяте знаем не по наслышке. Уже несколько лет используем когтедралки с мятой и рыбу до этого в Petshop покупали. Эту реакцию на мяту ни с чем не спутать, коты просто безумны, когда её чувствуют.

Сравнительный анализ:

Мяты нет:

Пришлось кота теребить этой игрушкой, чтоб он хотя бы её схватил.

Мята присутствует:

Это наша новая когтедралка, на которой лежит чёрный кот:

Подарок за покупку другой когтеточки. Кошачий кайф тоже в подарок, но состав неизвестен🔥 Не вызывает зависимости. Коты в высшей степени блаженства🔥

Хорошо у нас остался пакетик с мятой, именно его мы и использовали для рыбы. Просто сверху насыпали и помазали. Коты были в полном восторге, особенно наш Черныш. Он всегда более чувствителен к мяте.

Как обычная игрушка без мяты интереса для котов не представляет. Большая, неудобная к использованию.

🐈Рыбу не рекомендую к покупке, т.к. заявленного производителем аромата мяты нет. Мнение объективное. Рыба тестировалась тремя котами. Ставлю 2 звезды только за то, что если мазать 🐟 мятой, есть какой-то толк🐈

Рекомендую этот классный трек для котов:

Нашим 🐈🐈‍⬛🐈 понравился трек! Довольные коты - счастливые мы!

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных покупок!🌞

Nikita3577не рекомендует
14.09.2023
всё хочу какую ни будь рыбку подобную прикупить для своего котика) вдруг ему понравится
14.09.2023
Да, нашим понравилась) Но только с мятой.