Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 22:46

94 рубля.

В нашей семье много кошек, от маленьких котят до взрослых дам. Все они не зависимо от возраста нуждаются в тех или иных игрушках. За партией игрушек мы обратились к китайцам на всем известный сайт Алиэкспресс. Там и дёшево и выбор огромный.

​​

Размер- 20см.

Продавец- ali'spet Store.

?Мягкая плюшевая 3D игрушка для кошек в виде рыбы. Даже незнаю почему продавец назвал её 3D, возможно из-за её объёмного брюшка.

Мягкая плюшевая 3D рыба

Первая пришедшая игрушка, кстати тоже рыбка https://irecommend.ru/content/po-nachalu-koshki-vp... оказалась прочной и удачной.

?Подоспевшая второй, героиня отзыва Рыбка-карась пришла надёжно упакованная в прочный пакет.

?При вскрытии рыбка была целая и невредимая.

Мягкая плюшевая 3D рыба
?На ощупь очень приятная, мягкая, плотненько набитая синтепоном или синтоватином, точно сказать трудно. Какого то ядовитого запаха ткань не имеет, есть еле уловимый запах новой ткани.

?Рыба аккуратно сшита, нитки нигде не торчат, форма плавная и обтекаемая.

Выглядит очень прилично как на картинке у продавца, почти как живая, именно этим она и понравилась нам хозяевам пушистых четвероногих.

?А что же сказали кошки?

Элька
?Больше всего рыба понравилась кошке Эле, она уже не очень молода, но играла первые дни весьма активно.

Элька
Позже потеряла интерес, лениво лежала с рыбой в обнимку, хотя хватала в объятия её сама, стоило только поднести к морде.

?Было ещё несколько кошек которые проявляли к игрушке живой интерес. Например Милка, она ещё совсем котёнок, игривая и весёлая таскала рыбу несколько дней. В дальнейшем так же потеряла к ней интерес.

Милка
?Основная часть наших питомцев в количестве 7 штук, а всего у нас их 10, рыбу не оценили. Такая арифметика получается, только 3 из 7 приняли рыбу на ура!

Остальные пушистые охотники даже понюхать не подошли, не понимаю в чём тут дело. Всячески пытались заинтересовать, но в ответ лишь ленивое зевание и трогание лапкой. Красивый карась явно не пришёлся по "вкусу". Рыба валяется как живая уже вторую неделю. Чистая, целая и невредимая. Больше несёт функцию не предмета игры, а предмета интерьера (что тоже не плохо) рыба ведь не абы какая.

Элька
?Так, что решать Вам, покупать или нет. Возможно если бы размер рыбки был поменьше, интерес к ней был бы побольше. За годы общения с кошками заметили, что им больше по душе маленькие размеры игрушек, мячиков и всего прочего.

Мягкая плюшевая 3D рыба

?Всё же оцениваю игрушку-карася на 5 так как она хорошо сделана, к качеству претензий нет, а нравится она кошкам или нет это уже зависит от кошек. Может именно Вашему питомцу такая рыба придётся по душе. Какие то не правильные кошки у нас наверное.?

А у меня на этом всё. Надеюсь мой отзыв был полезным для Вас.?

Екатерина 137рекомендует
прям как настоящий)
25.04.2020
Классный карась, немного даже реалистичный) в обнимку с кошечками очень понравились фото карася)
Спасибо, так приятно, что наши зверушки нравятся. Они у нас фотогеничные, прям модели.
25.04.2020
Как интересно, словно настоящая))
Такая классная
25.04.2020
Классная игрушка! Лежит в корзине аналогичная уже давно. Почему-то сомневаюсь, что моя кошка заинтересуется и покупка станет просто пустой тратой денег. Все, что не движется, кошка игнорирует. Живём в частном доме, так что, живых предметов для охоты полно)
Вау,прикольная))))
25.04.2020
Закажу для ребёнка, на игрушечную кухню)
26.04.2020
А мой кот не стал играть, вообще шарахался, когда видел, хотя сказали, что рыба набита кошачьей мятой. Подарила друзьям.
Уже второй раз слышу, что карась с кошачьей мятой, а ведь на сайте продавца об этом ни слова. Так с мятой он или без ?
27.04.2020
Какая классная, от настоящей не отличить! Можно не только кошкам, а рыбакам, например, дарить, как сувенир.)))
Согласна, рыба хоть куда.?