Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 15:07

Пушистик Байла появился в моей жизни не случайно. Увидела на Ютубе видеоролики с фокусами, на которых показывали и обучали как играться с Пушистиком Байла. Решила, что моему маленькому сынишке такое представление очень понравится. Оставалось только купить Пушистика и научиться им управлять. И вот заветная упаковка в моих руках. Радуюсь ей как ребенок! Ведь играть то, фактически, буду я сама. Smile

1. Тайная инструкция, спрятанная в упаковке Пушистика Байла.

2. Привет, Пушистик Байла! Давай знакомиться.

3. Как работает игрушка Пушистик Байла?

4. Фокусы с Пушистиком Байла.

5. Видео с Пушистиком Байла.

6. Выводы.

Игрушка "Пушистик Байла " - это не животное. Это захватывающий ТРЮК!

1. Тайная инструкция, спрятанная в упаковке Пушистика Байла.

Глядя на упаковку от игрушки Пушистика Байла понимаешь, что мимо него пройти не возможно. Забавный Пушистик с глазками так и привлекает внимание. Смотрит на тебя и как будто говорит: "Эй, я тут! Поиграй со мной!". Smile

Купила я пушистика в обычном детском магазине нашего города. Выбирать было не просто, так как он есть разных цветов: синий, фиолетовый, зеленый, оранжевый, розовый, желтый... Девушкам всегда трудно определиться с цветом, особенно, когда речь идет о новом ярком пушистом друге. Smile

Вот так выглядит запечатанная упаковка с Пушистиком Байла:

Пушистик Байла

Пройдусь немного по основным характеристикам моего Пушистика:

Имя: Пушистик Байла.

Цвет: оранжевый.

Материал:

полиэстер 100%, пластик, нейлон,бумага.

Срок службы:

не ограничен

Производитель: Китай.

Цена: 45 грн. (103 руб.).

А теперь опять вернемся к нашей упаковке. Хочется же поскорей его оттуда достать и найти эту ТАЙНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!

Как можно увидеть на следующем фото, с обратной стороны упаковки указано, что тайная ЗАСЕКРЕЧЕНАЯ инструкция находится внутри. Пушистик Байла, что нарисован на упаковке с обратной стороны, уже демонстрирует трюки!

Пушистик Байла

Внизу, на обратной стороне упаковки, есть описание состава Пушистика, данные о производителе и импортере, дата изготовления и т.д. Мой Пушистик Байла, оказывается был изготовлен еще в сентябре прошлого года. Как же долго он меня ждал! Smile

Ну всё! Не могу больше терпеть. Срочно распаковываю малыша Пушистика!

Пушистик Байла

ТАДАААМ! Пушистик на свободе!

Внизу под тельцем моего Пушистика находилась ТАЙНАЯ Инструкция. Сам Пушистик тихо мирно лежал свернутый клубочком в прозрачной пластиковом отсеке.

Пушистик Байла инструкция

А вот и сама инструкция. Читайте, мне не жалко. Smile

Пушистик Байла инструкция

Как видите, тайной её назвать сложно. Любой, кто захочет, сможет бесплатно узнать о работе с Пушистиком Байла на канале Ютуб. Там есть множество видеороликов, в который рассказывают о принципах работы Пушистика Байла.

Но, для тех, кто Ютуб не смотрит, такая инструкция пригодится. Как вы уже смогли догадаться, это не простая игрушка, а игрушка, чтоб показывать фокусы (трюки).

Ну что ж, приступим к знакомству с ним?

2. Привет, Пушистик Байла! Давай знакомиться.

Так и хочется сказать пушистику: "Не бойся, выползай, я не кусаюсь!". Smile

Он как живой со своими глазками. Такой забавный!

Пушистик Байла
На нём сверху лежит плотная бумага, на которую намотана леска. В свою очередь, другой конец лески намотан у Пушистика на носу. Хватит ему уже лежать неподвижно. Пора доставать Пушистика!
Пушистик Байла

Вот такой он, мой Пушистик Байла в развернутом виде. У него узкий носик, симпатичные глазки, весь он пушистые, а ближе к концу хвоста его шерсть сужается. Выглядит он как настоящий зверек, что прибыл из какого-то мультика. Детки при виде его начинают пищать, по крайней мере, мой сынок, как только увидел Пушистика, сразу радостно закричал и начал пытаться его схватить.

Пушистик Байла

Решила не дать ему какое-то имя, пусть остается Пушистиком Байла!

Пушистик Байла

Пока мой ребенок не успел его рассмотреть срочно иду учиться трюкам. Ведь мне нужно его удивить не только внешним видом Пушистика, но и тем, что он умеет делать.

3. Как работает игрушка Пушистик Байла?

О том, как работает Пушистик Байла, я узнала из видео-роликов на Ютуб. Но одно дело смотреть их, а совсем другое - повторять фокусы и обучаться новым трюкам.

Для начала покажу вам Пушистика Байла на руке. Как видите, он занимает всю ладошку. А если его выпрямить вдоль пальцев, то мне он достает от начала ладони и до конца длинного пальца (даже еще немного свисает хвостик).

Пушистик Байла

Длина пушистика составляет 22 см. На фото, надеюсь, видно, что к носу Байла уже изначально была привязана леска.

Второй конец лески нужно привязать к поясу. Я просто обкручиваю её вокруг пуговицы на шортах или джинсах.

Как указано в инструкции, отмерить нужно около 25-35 см лески. У меня такое расстояние на руке выходит от изгиба руки (в локте) до начала роста пальцев. Чтоб каждый раз не бегать за линейкой я просто прикладываю леску в эту область руки и уже знаю, на каком расстоянии её нужно привязывать к поясу. Рекомендую и вам один раз отмерить и потом ориентироваться по этим замерам.

Все трюки с Пушистиком Байла происходят благодаря натяжению лески, форме и структуре материала самого Пушистика.

Пушистик Байла

Чтоб начать выполнять трюки нужно положить Пушистика в ладонь и оттянуть его от себя натягивая леску. Благодаря своей обтекаемой форме, Пушистик начинает извиваться вокруг пальцев. Со стороны это выглядит так, будто Пушистик ЖИВОЙ! Даже те, кто не умеет делать ни одного фокуса, просто отводя руки на расстояние и протягивая Пушистика через пальцы уже будут удивлять окружающих, особенно деток. Они за таким Пушистиком наблюдают как завороженные.

Но все же хочется рассказать побольше и о разных фокусах.

4. Фокусы с Пушистиком Байла.

Сама я только начала учиться фокусам с Пушистиком Байла, поэтому расскажу коротко о тех фокусах, которые осваиваю.

ФОКУС №1

Пушистик Байла прыгает по рукам.

В этом фокусе необходимо задевать леску одной рукой и оттягивать так, чтоб пушистик перемещался из другой руки в эту. В идеале, это должно выглядеть так, будто Пушистик сам прыгает по рукам, но у меня еще это не совсем выходит.

ФОКУС №2

Пушистик Байла ползает между пальцев.

В этом фокусе необходимо набросить леску между пальцев и просто тянуть ее на себя, тогда Пушистик будет перемещаться зигзагообразно извиваясь вокруг ваших пальцев.

ФОКУС №3

Пушистик Байла вращается вокруг карандаша.

Наматываем несколько раз леску вокруг карандаша и тянем за неё так, чтоб Пушистик прокрутился вокруг него, не соскочив при этом. Чем больше оборотов лески вы сделаете, тем эффектней Пушистик будет крутиться.

ФОКУС №4

Пушистик Байла прыгает из стакана в стакан.

Этот трюк у меня еще не совсем получается. Есть два вида прыжков высокие и низкие. Пушистика нужно направлять из стакана в стакан, имитируя разные прыжки.

ФОКУС №5

Пушистик Байла стесняется.

Самый простой фокус, я считаю. Необходимо положить Пушистика сверху руки, а леску спрятать в ладонь. Затем дернув леску, Пушистик, как будто, прячется в ладошку стесняясь публики.

ФОКУС №6

Пушистик Байла танцует.

Для этого фокуса необходимо обмотать леску вокруг пальца руки, которая будет находиться сверху, а затем подвести вторую руку и похлопать в ладоши. За счет подергиваний лески, пушистик начинает смешно пританцовывать на месте.

ФОКУС №7

Пушистик Байла пролазит через отверстие в диске.

Еще один простой фокус. Необходимо продеть леску в отверстие диска и дернуть за неё . Таким образом, Пушистик пролезет в отверстие диска.

ФОКУС №8

Пушистик Байла выбирается из ловушки.

Необходимо положить Пушистика в какую-то емкость, например, визитницу, или сделать ловушку стакан в стакан и затем дернуть леской, чтоб пушистик выбрался из этой ловушки.

Пушистик Байла фокус

5. Видео с Пушистиком Байла.

Решила снять видео, как я учусь управлять Пушистиком Байла. Это мои первые тренировки, поэтому, не судите строго. Решила его добавить, чтоб те, кто ни разу не видели Пушистика Байла в действии, имели хоть небольшое представление о нём. Для того, чтоб понять как он на самом деле может интересно перемещаться, рекомендую посмотреть видео на Ютуб, где с Пушистиком Байла работают профессионалы.

6. Выводы.

Конечно, Пушистик Байла - это не обычная игрушка. Есть у неё плюсы и минусы. Для меня несомненным плюсом в ней является то, что можно тренировать координацию движений, мелкую моторику, нужна концентрация внимания, скорость реакции и фантазия. К минусам могу отнести то, что Пушистик может вымазываться об руки или его леска может порваться, но это легко можно исправить.

Покупать Пушистика Байла маленьким деткам можно только в том случаи, если вы будете сами им показывать фокусы. А для детей, которым, к примеру уже исполнилось 6-7 лет, можно купить такого пушистика, чтоб они и сами тренировались с ним работать.

Считаю, что лучше покупать детям такие игрушки, чем обычные на батарейках не требующие от них никаких усилий, умственной и физической работы. Буду вам рекомендовать Пушистика Байла в любом случаи.

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Мои отзывы на детскую тему:

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
Я таких видела на Ютьюбе как раз, классный! Love
какой смешной и забавный пушистик Smile оранжевое солнышко Wink
30.06.2015
Какая прелесть, очень занимательная игрушка.
30.06.2015
видела в продаже, но думал что ерунда, а вот она какая байла.
Egup4ik , вот и я там его заприметила Party
Lana Vi , да, он забавный Big smile
Странная игрушка. Puzzled
Alexandra64, мне нравится и малыш в восторге Shy
30.06.2015
Какая интересная игрушка!! Очень хочется тоже попробовать все эти трюки)))
30.06.2015
Никогда не видела! Здоровский такой! Laughing out loud У тебя очень хорошо получается управляться с ним, так ловко все! Очень прикольная игрушка. Моим двум маленьким сестричкам бы понравилась. Только вот не знаю, есть ли у нас такие) Я бы сама поигралась с ним Big smile
Фифи , необычная игрушка, точнее игрушка для фокусов Wink
Гелла - я, она создана для трюков Shy
Svetlana431 , попробуйте Laughing out loud
30.06.2015
Какой классный, мне понравилось как он стесняется, и здорово что есть видео Laughing out loud у вас отлично получается мастерство фокусов)) Smile
30.06.2015
hey_bulka, он увлекает...хочется научиться еще разным трюкам. Shy
30.06.2015
Ну надо же, как здорово! Я просто в восторге! Party Обязательно приобрету такого Пушистика племяннику! Спасибо за интересный отзыв! Laughing out loud
30.06.2015
Ekaterina1708, та там на ютубе с ним такое делают, что я так...практически не умею ничего Shy но спасибо Laughing out loud
30.06.2015
Kassandra-abiss, у нас в городе дети на нем помешаны уже:bigsmile:
30.06.2015
На али такой червячок.видимо подделка за 1 доллар продается. Мне он показался не интересным,мы не стали детям покупать, но после твоего видео я прямо задумалась,может стоит?
Такая прикольная забава))
30.06.2015
на коробке симпатичнее выглядит!
Какой прикольный!
Какая прелесть Big smile
Party
Прикольная игруха Smile
30.06.2015
Ксавьера, скорее всего... Но если глянешь на ютубе видео как профессионалы с ним фокусы делают - сразу влюбишься Big smile
Кузик1981. для любителей фокусов Shy
30.06.2015
CardiacAnna, ну так обычно со всеми игрушками Wink
Snoopy8833 , согласна Wink
Vertokryl , рада что пушистик понравился Love
maryska_66 , дааа Love
30.06.2015
аааа какой классный. Laughing out loud Казалось бы, что тут сложного и мудреного леска и пушистик! А в итоге и развлечение , и зарядка для пальцев. Я в кафе видела как бармены целое шоу устраивали с этим зверьком - это так круто. А детвора всегда визжит от удовольствия и верит, что он живой.
30.06.2015
Никогда не видела и не слышала о такой игрушке) Пока не посмотрела видео вообще не могла понять, что за прикол в этой " оранжевой змеючке на леске " Big smile Но видео расставило все на свои места)))) У тебя очень хорошо получается им управлять Wink
30.06.2015
Кицу Нэ , вот и я хочу научиться так делать, что б похоже было что живой Innocent
30.06.2015
lemon_tree, ну спасибо...а то я долго не решалась снимать видео Shy
30.06.2015
Вот это да Smile Я отстала от мира, впервые такого вижу Smile очень заинтересовала Wink
30.06.2015
Правильно сделала, что видео добавила Exclamation Mark . Без него вообще было бы непонятно принцип действия игрушки)
bagir22, та тут не угонишся за новинками игрушек Big smile
lemon_tree , спасибо Wink
я отстала от жизни Smile первый раз вижу такую игрушку Laughing out loud
милый зверёныш Smile
круто) наша бабушка внуку купила такого Smile еще не дарила, т.к. тренируется, чтобы потом показать супер-фокусы ребенку Party
Ещё 141 комментарий