Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:26

В этом отзыве я поделюсь супер-тестом Evitest , который сделал в один миг меня самым счастливым человеком на земле!

К своей беременности я подходила с точки зрения науки. Высчитывала день ОВУЛЯЦИИ с помощью замеров температуры, чертила графики и просто ВЕРИЛА в ЧУДО!

Про свою сумасшедшую беременность я детально рассказывала ТУТ

Тесты Evitest на беременность я купила заранее. Прочитала, что их нужно делать после задержки и преданно ждала, когда она наступит...

В тот день, когда я все же провела тест до задержки оставалось еще дня три или пять... Так как цикл у меня смещался в ту или другую сторону на пару дней. Но то, что не раньше чем через 3 дня это точно!

Почему то мне в голову пришла такая мысль:"А что если я БЕРЕМЕННА? Если во мне уже зародилась жизнь!". Внутренний голос подсказывал, что я уже беременна. Мне кажется, женская интуиция в этот момент развита как никогда...

Я мигом рванула к тестам Evitest . Быстро прочитала инструкцию и сделала! Я знала что еще рано и тест просто ничего не покажет, но мысленно сказала себе:" Если во мне есть новая жизнь, я увижу хотя бы слаааабенькую полосочку...!"

Подождала какое-то время и с дрожащими руками взяла его. И тут я увидела ООООЧЕНЬ бледную вторую полоску!!!

Можете оценить насколько она бледная по следующему фото. Этот самый тест Evitest , который я сделала в тот день, первый сверху:

тесты на беременность

В это мгновений я ощутила невероятное!

Этот момент мне кажется невозможно забыть...Хочеться и плакать и смеяться одновременно!

В инструкции было сказано, что делать тест желательно с утра, повторный тест я провела через 3 дня. Рано утром я повторила его и увидела заветные 2 полоски опять таки очень бледные! Решила - пора сказать мужу!

первые два теста - для очень хорошего зрения!!!

Он проснулся, пошел заваривать кофе на кухню и тут я с этим тестом. Говорю:" Посмотри! Полоска бледная, но похоже что У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!!" На что он ответил : "Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!" Smile

вторые два теста

Я высчитала что задержка начинается со следующего дня и решила повторила эту процедуру заново. Полоски стали ярче! Потом еще через 2 дня - еще ярче! И закрепила результат еще через 3 дня! ПОЛОСКИ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ!!!

последний тест

Я каждый раз вклеивала тесты на беременность в свой дневник беременности. Муж смеялся и говорил:" Зачем тебе это?" Я отвечала :"На память!". А потом прочитала, что полоски через время могут испариться и очень расстроилась, но сейчас моему малышу уже год, а полоски всё ещё НА МЕСТЕ!!!

беременность фото1

Уж не знаю как себя ведут другие тесты на беременность, но этот ТЕСТ просто СУПЕР ТОЧНЫЙ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ именно этот тест на беременность!

беременность фото2

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Другие мои отзывы на медицинскую тему:

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Высокая точность
  • Доступная цена
  • Простое применение
  • Результат еще до задержки
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Нет
Juliy@рекомендует
17.12.2014
Моему сыну 3,5 и полоски на тестах сохранились ))
17.12.2014
Dinozavra , классно! Вы меня обрадовали! Значит не зря я их храню!!! Smile
18.12.2014
Вклейте фото этих тестов потом туда, если испарятся, к тому же они недостаточно гигиеничны, мне кажется. Да и фото будет меньше места занимать, блокнотик будет аккуратнее смотреться.
18.12.2014
LvIcO4ka , а это идея! Спасибо! они хранятся в блокноте в закрытом виде. Руками я их не трогаю.
18.12.2014
К тому же на фото можно будет разных сердечек налепить в фотошопе. И да, я имела ввиду, что они сами по себе толще фотобумаги.
18.12.2014
LvIcO4ka, да у меня всяких наклеек сердечек столько! Я детский фотоальбом весь обклеила, нет свободного места! Love Так что можно и настоящими оформить. За идею - спасибо!
25.12.2014
Дочке 2,2 а полоски будто делала вчера!
25.12.2014
Slivka55, классно!!! Laughing out loud
10.01.2015
А я тесты выбросила, предварительно сфотографировав, так точно не исчезнут полоски) а тесты действительно отличные, увидела полоску на 10 день после овуляции.
10.01.2015
Касанка а на инструкции если не ошибаюсь было написано делать на 3 день задержки...
10.01.2015
В инструкции - в первый день задержки..Так разве это удержит не делать тест жаждущих беременности девчонок)))) Но даже на 10 дпо (тоже графики чертила) была еле видная полосочка, а в первый день предполагаемой задержки полоска уже была ярче контрольной.
10.01.2015
Касанка я такая же...вот нетерпеливый мы народ-девушки Big smile
я тоже пользовалась evitest ,моим 2 положительным тестам уже 5 с лишним лет,а полоски не пропали! Бережно их храню и периодически их достаю,чтобы вспомнить тот счастливый момент!