Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 09:28

Мне кажется, что нет таких людей, которые не любят мыльные пузыри))) Ну может быть совсем единицы.

Мой ребенок не сильно любил мыльные пузыри, но тут я увидела большую продолговатую баночку с мыльными пузырями, кторые не надо "выдувать", а можно просто развеять по ветру. Ребёнку так это все понравилось!

За 50 мл мыльного расствора я отдала 90 рублей.

Недавно зашла в фикспрайс и увидела такую же бутылочку только намного большего размера и всего за 51 рубль!

Пластиковая бутылочка очень интересной формы))) Муж даже спросил в каком магазине и для кого я брала ))) Девочки поймут пикантную тему)))

Внутри такая же длинная пластиковая палка с кольцами для выдувания мыльных пузырей. Как раз такое большое количество намного удобнее, чем сплошной один овал. Больше пузырей получается за один раз.

Многие пишу, что у самой мыльной жидкости отвратительный химический запах. Да он химический, но такой же как и у всех мыльных расстворов, а я много пузырей таких с детства видела.

Детям до пяти лет лучше не давать эти пузыри без присмотра взрослых так как они могут выпить эту жидкость, что чревато необратимыми последствиями.

Мыльные пузыри в любом возрасте доставляют радость! )))

Serena39рекомендует