Опубликовано 2 Январь, 2019 - 18:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, расскажу вам сегодня о мыле с розой и сандалом из серии Essense & Co., которая известна своими стойкими ароматными продуктами.

Подари коже глубокое увлажнение и разбуди чувства тонкими ароматами! Наша новая премиальная коллекция для душа и ухода за телом Essense & Co. объединяет в себе натуральные эфирные масла, эксклюзивные парфюмерные ингредиенты и роскошные текстуры, которые превратят ежедневный уход за кожей в настоящее удовольствие.

Я уже писала о лосьоне из этой же серии, который мне также пришелся по душе, а сегодня хочу рассказать о его родственнике - твердом мыле.

Душистое мыло с натуральными эфирными маслами розы и сандала и питательным маслом ши деликатно очищает кожу и придает ей чувственный аромат.

• Мягко очищает. • Имеет роскошную кремовую текстуру. Подходит для сухой кожи** • Протестировано под дерматологическим контролем. * На основе ингредиентов.

Мыло с розой и сандалом приглянулось мне после покупки того самого лосьона, в аромат которого я влюбилась раз и навсегда.

Точно могу сказать, что аромат лосьона и мыла абсолютно идентичен, поэтому вторая покупка мне пришлась по душе на 200%.

Я скажу даже больше - я очень люблю мыло Орифлейм за объемную пену и очищающие свойства, они для меня лидеры в "мыльном" плане.

Итак, как же выглядит продукт?

Мыло нежного розоватого оттенка, проштампованное с двух сторон 1) надписью бренда и 2) изображением розы.

Роза выполнена красиво и выглядит изящненько.

Надпись бренда также четко прорисовывается на мыле.

Приятно умываться и мыться таким мылом, особенно учитывая его ЧУДНЫЙ аромат, который наполняет собой всю ванную комнату. Даже после мыться рук, запах мыла чувствуется на УРА почти час!

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Используй мыло на влажную кожу рук. 2. Взбей пену. 3. Тщательно смой мыло теплой водой.

Что касается очищающий свойств, то тут мыло не уступает аромату - оно отлично пенится,

прекрасно очищает кожу и не сушит ее. Кожа довольна и сияет от радости.

Состав мыла включает множество компонентов, но тем не менее подходит даже для чувствительной кожи.

Состав

SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, PARFUM, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERIN, PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PALM KERNEL ACID, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, COUMARIN, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LIMONENE, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, SANTALUM ALBUM OIL, CI 77891, CI 17200, CI 16035

Активным ингредиентом продукта является:

• Натуральное эфирное масло розы (Rosa Damascena Flower Oil): Богато антиоксидантными свойствами, повышает эластичность кожи, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, наполняя ее нежным ароматом. • Натуральное эфирное масло сандала (Santalum Album Oil):смягчает кожу, тонизируя ее и продлевая ощущение свежести. Благодаря древесному аромату эфирное масло сандала оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие.

Мыло на самом деле обладает кремовой текстурой за счет наличия масла розы в составе, благодаря чему не пересушивает кожу и не вызывает аллергических реакций.

Теперь расскажу об упаковке.

Упаковано мыло в красивую картонную коробку, где указана вся необходимая информация.

Помимо картонной упаковки, мыло "укутано" в полиэтиленовый домик", который позволяет сохранять аромат розы и сандала на протяжении всего срока хранения.

Срок годности - 3 года

Артикул для заказа - 31855

Цена конечно дорогая, я брала по скидке. Стандартная стоимость составляет 270 рублей.

Вес немаленький - 150 грамм, поэтому продукта мне хватает на пару месяцев.

Я абсолютно довольна мылом с розой и сандалом, люблю его восхитительный запах и нежную текстуру!

Советую к приобретению. Побалуйте вашу кожу и она скажет вам СПАСИБО!!!

Достоинства
  • Большое, розовое
  • Очень приятный аромат
  • Хорошо мылится и пенится
Olessya85рекомендует
Очень красивое☺
А аромат вообще сказка
02.01.2019
Боже, как я люблю красивое и супер ароматное мыло Love
Это мыло круче всех Love
03.01.2019
Стандартная стоимость велика, для мыла...но главное, что понравилось)
03.01.2019
Дорогое удовольствие, но зато аромат вкусняшка