Опубликовано 15 Май, 2024 - 06:46

Мылко у меня закончилось и я решила купить новое. Строго какой-то одной марки я не придерживаюсь. Поэтому выбираю, что мне больше прийдется по душе.

В магазине увидела мыло в красивой прозрачной упаковке. А аромат! Он чувствовался из далека. Даже подносить близко к носу не пришлось. Пахло сочным, спелым арбузом. Я не устояла и купила.

Упаковка красивая. Прозрачная. Сквозь неё видно, что мыло зеленого цвета. Подходит под арбуз.

Внешне мылко выглядит симпатично. Вроде простенько, но со вкусом. Консистенция гелевая.

Раньше я брала гели для душа этой фирмы. Ароматы у них потрясные. И качеством всегда оставалась довольна.

Но мыло к сожалению не оправдало надежд.

Сперва все было замечательно. После распаковки запах был настолько сильным, что заполнил всю ванную комнату. Я наслаждалась вкусным ароматом. Так было дня три. Потом он выветрился. И стал ели уловим даже на руках.

Мылится продукт хорошо. Руки после применения чистые. Ощущается свежесть. Но вот одно НО в мыле все же есть. Оно сильно сушит кожу. Мне после него просто необходимо нанести крем для рук. И так постоянно.

Я считаю, что это довольно весомый фактор. Ведь пользоваться мылом приходится часто.

Расходуется оно точно так, как и любое другое кусковое мыло. Довольно экономично.

Жаль, что моей коже не подошло. Возможно другие мылки будут более щадящие в этом плане. Поэтому крест на марке не ставлю. Но и арбуз покупать больше не буду. Тем у кого кожа сухая или чувствительная приобретать не советую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Экономно расходуется
pro tovaryне рекомендует
Ой нет, сухости кожи мне сейчас и так хватает
15.05.2024
Да, жалко что сушит. Аромат очень понравился.
15.05.2024
Не стоит покупать( раз сушит
15.05.2024
Я решила больше его не брать
15.05.2024
Пользовалась им, когда училась в институте. Очень нравилось
15.05.2024
Мне все понравилось, кроме того что кожу сушит.
16.05.2024
Раньше тоже такое покупали, сейчас перешли на другое)
🌷
16.05.2024
если сушит кожу - тогда лучше не пользоваться(
16.05.2024
Я сейчас стала использовать его в перчатках для хозяйственных нужд. Грязь отмывает отлично)