Опубликовано 29 Май, 2017 - 14:15

Всем доброго времени суток!

В поисках натуральной косметики, а именно модной темы - гидролатов)) набрела на один очень уютный магазинчик, о котором и хочу сейчас вам рассказать! Там, конечно продаются не только гидролаты (или цветочные воды), но и много всего полезного и натурального, сделанного вручную и сразу видно, что с любовью. Ассортимент довольно широк и включает даже варенье Smile

Давайте уже заглянем в магазин!

? Главная страничка интернет-магазина Мыловарня Романовых

Мыловарня Романовых

? Навигация на сайте удобная и очень понятная. В самом верху можно узнать Новости сайта, там же есть информация о скидках и акциях в данный момент. В разделе О нас можно посмотреть кто такие Романовы и какую продукцию, кроме гидролатов)) производят.

Мыловарня Романовых

На скрине или на самом сайте можно прочитать полную информацию, коротко вынесу и сюда что можно купить в мыловарне:

Натуральное мыло - 100% гидролаты - Шампуни и средства для волос - Кремы-эмульсии - Более тяжелые кремы-бальзамы - Бальзамы для губ - Дезодоранты - Зубные порошки - Базовые и эфирные масла - Средства для дома - ВАРЕНЬЕ!

? Затем раздел Где купить с полным списком магазинов. На скрин влезла только малая часть.

Мыловарня Романовых

? Самый основной для меня всегда - Доставка и оплата. Тут тоже все удобно. Доставляют Почтой России или Транспортной компанией DPD. Стоимость соответственно 250 и 450 руб.

Мыловарня Романовых

Бесплатно при заказе свыше 4000 тыс.руб.

Как по мне, это слишком высокая сумма. Я лично не представляю себе покупку на 4000 руб, разве только с подружками.

Оплатить можно банковской картой.

? Поиск на сайте организован очень качественно. Любой интересующий товар - сразу под рукой))

Можно воспользоваться поиском по категориям и выбрать из выпадающего списка

Или ввести интересующее прямо в строку поиска.

Также при наведении курсора на товар есть удобная кнопочка Быстрый просмотр

Нажав на которую получаем краткое описание товара, не переходя на отдельную страницу. Отличное решение, для того, чтобы быстро ознакомиться с товаром и понять нужно нам полное описание или нет.

Если нужно, то на странице товара оно ОЧЕНЬ ПОДРОБНОЕ! Опять же, на скрин все не влезает, но тут у меня примерно 2 страницы из пяти с описанием))

Описаны: Косметические свойства для волос, для кожи, лечебные свойства, Способы употребления в косметологии, уходе за волосами, в лечебных целях. Синергия. Противопоказания и предупреждения. Срок годности.

? Оформить заказ проще простого. Все продумано и не вызывает никаких вопросов.

Собственно выбрал - закинул в корзину - и на ОДНОЙ СТРАНИЧКЕ все и оформил)) УДОБНО ОЧЕНЬ!!!

На одной странице вы вводите ваш адрес, выбираете способ доставки и способ оплаты! Чуть ниже всего этого вводите скидочный купон, если у вас есть, пишете комментарии к заказу, если хотите, и жмете Подтвердить. Переходите на страницу оплаты. Оплачиваете и все, ждете трек-номер.

Доставка ПР до Московской области заняла неделю. если сравнить её с доставкой по Москве, что та же неделя.. обычно, то это очень быстро!))

? Мой заказ, как многие уже поняли, состоял из двух гидролатов и натурального мыла.

гидролаты и мыло из Мыловарни Романовых

1. Гидролат василька - заинтересовал меня прежде всего своими полезными свойствами для глаз

Мыловарня Романовых - гидролат Василька

снимает отеки и убирает мешки под глазами,

разглаживает морщины вокруг глаз,

тонизирует кожу лица и век

снимает усталость с глаз, в том числе после ношения контактных линз

2. Гидролат лаванды - тут я ни секунды не сомневалась, просто надо и все)) Люблю лаванду, давно хотела попробовать этот гидролат.

Мыловарня Романовых - гидролат Лаванды

Но вообще вот это меня привлекло

• успокаивающее, легкое седативное средство;
  • снимает стресс, напряжение и умственную усталость, помогает при нарушении суточных ритмов;
  • укрепляет, способствует росту волос
  • рекомендуется при аллергиях, дерматите

3. Мягкое мыло "Невен" - интересное показалось по описанию, к тому же по отзывам у него приятный аромат, теперь могу и я это подтвердить)) Аромат растительный, но не отталкивающий Smile Ну и цвет, конечно, очень красивый)) А действие опишу в отдельном отзыве, думаю, что совсем скоро.

Мыловарня Романовых - мягкое мыло Невен

? И какой из этого следует вывод? (с)

Smile А вывод очень логичный: Заказом в Мыловарне Романовых я осталась более чем довольна! Это приятный магазин с натуральным ассортиментом товаров, приятными ценами, удобными способами оплаты и доставки. Один малюсенький минус для меня - это довольно высокая несгораемая сумма для бесплатной доставки. Но не такой критичный, чтобы снижать за это оценку)) Я несомненно буду заказывать там ещё. Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • 100 % натуральная продукция
  • Большой ассортимент
  • Приемлимые цены
OlinaLinaрекомендует
мне очень понравились их гидролаты, еще и печеньку положили в заказ)0
29.05.2017
Я все хочу добраться до их гидролатов)
29.05.2017
Еще пока ни одного плохого отзыва о них не слышала!
Приятный магазинчик ??
Наслышана об их продукции, тоже хочу попробовать, как раз перешла на натуральную косметику. Smile
Не пробовала у них ничего, но наслышана Smile
29.05.2017
Надо и мне что-нибудь заказать.
29.05.2017
посмотрела на ассортимент магазина, тоже определенно хочу сделать там заказ
29.05.2017
молодцы они.мыловарня Романовых на слуху и тоже очень хочу попробовать их гидролаты. у меня вообще никогда их не было..надо исправляться)
29.05.2017
нужно и мне туда заглянуть) ассортимент радует!
29.05.2017
Не пробовала ничего у этой фирмы) Интересный ассортимент!
29.05.2017
Да, этот магазин - кладезь приятных натуральностей для красоты)
Inc аватар
Inc
29.05.2017
Да уж, придется затариться для бесплатной доставки)
С приятными покупками :з
стоит попробовать их продукцию
Интересный магазин!
29.05.2017
наслышана об их гидролатах, а вот о мягком мыле не знала
29.05.2017
Мне нравится их сайт своей атмосферностью - приятно там находиться Smile.
29.05.2017
Ух ты новая интересная и натуральная компания Laughing out loud хочу попробовать )
29.05.2017
Я тоже осталась довольна свои заказом в этом ИМ)
29.05.2017
Сколько замечательных средств на сайте и все натуральное.
приятный магазин)
Отличный сайт - как-нибудь загляну на него)
Хочу тоже себе гидролат Василька
Тоже планирую заказ сделать Smile
Интересный магазинчик Smile Загляну к ним при случае. Очень уж привлекательные баночки Smile
29.05.2017
Вот ассортимент бы пошире, а сумму для бесплатной доставки чуть ниже, и было бы прекрасно)))
29.05.2017
В этот отзыв хочется завернуться, как в одеялко) приятно прочитать, особенно на незнакомую пока продукцию. Мои гидролаты еще в пути, но не от Романовых, правда.
29.05.2017
Я ещё у этой марки ничего не пробовала Smile
30.05.2017
Из всей натуральной косметики гидролаты для меня самые любимые) Отличный ИМ!)
30.05.2017
Классный магазин, у них столько разнообразных гидролатов заказать можно)
30.05.2017
очень занятный магазинчик. вот только название наталкивает на мысли, что они занимаются только мылом(((
30.05.2017
Познакомилась с ассортиментом. Натуральная продукция. Хотелось бы попробовать.
30.05.2017
Уже много отзывов читала, но сама еще ничего не попробовала
30.05.2017
Замечательный заказ, я пока о таком ИМ только слышала!
Замечательный магазин.
И заказ очень классный.
Тоже люблю этот ИМ Smile
Хороший ассортимент!
30.05.2017
Найдется средство по душе для любого, это супер. Гидролат лаванды попробовала бы для нервной системы)
30.05.2017
Очень люблю гидролаты, но вот от этого производителя еще не пробовала.
Ещё 2 комментария