Опубликовано 18 Июль, 2018 - 15:25

Всем лакоманьякам привет!

Хочу поделиться отзывом и мнением на интересный оттенок от фирмы Grattol-opal 03.

Встретила этот оттенок на просторах инстаграма и очень он мне приглянулся, много у меня девочек, которые предпочитают нюдовые не броские оттенки гель лака на своих ногтях. Вот и решила заказать на пробу, у меня еще не было гель лаков этой фирмы.

На всех фото в интернете да и на моих тоже, этот цвет больше похож на камуфляж с добавлением серебрянных мелких частиц, а на солнышке эти частички голографические.

Под лампой
дневной свет, на улице пасмурно

Что касается цены-330р. за объем 9 мл. Стеклянный пузырек, кисть удобная, но из за содержания блесток она кажется объемной, но на самом деле ровная удобная кисть. Аромата ноль. Консистенция густая. срок годности 36 месяцев. Сушка в уф лампе 120 сек. в лед лампе до 90 сек. На крышке указан номер и цвет.

При нанесении ложится ровно, за пределы ногтя не убегает. Очень густой за счет содержания мелких блесточек, можно уложить в один слой, но я на эти ногти делала два тонких.

Хочу попробовать нанести этот цвет поверх розового цвета или лилово-лавандового интересно что получится.

Ну будем тестить, смотреть как будет на ногтях в один, два слоя, и обязательно дополню отзыв фотографиями.

От себя рекомендую этот оттенок приобрести для любителей нежности и невесомости.

ЮлькаСолнечнаярекомендует
18.07.2018
Очень красивый цвет) тоже люблю такие спокойные и легкие цвета)
18.07.2018
очень нежный оттенок Love