Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 23:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Фыр-фыр, косметожики!🧦🦔

Почему носки, спросите вы? А я отвечу. Потому что говорим о туши, которая, по заверениям производителя, снимается чулочками. Но обо всем по порядку.

У Vivienne Sabo бывают как фантастические продукты ( Archetype eye palette), так и катастрофические провалы (Nude Createur), но, в чем бренд превзошел всех и даже тяжелый люкс - это тушь для ресниц. Что приятно, бренд не останавливается на достигнутом и постоянно анонсирует новинки. В этот раз меня заинтересовали сразу две версии Femme Fatale - ULTRA SLIM BRUSH и FALSE LASH EFFECT, и я решила их сравнить.

Итак, первая на очереди FEMME FATALE ULTRA SLIM BRUSH. Вот что нам обещают Vivienne Sabo:

Тушь с влагостойкой текстурой для эффекта натуральных подкрученных ресниц. Ультратонкая ворсовая щеточка легко захватывает, разделяет и аккуратно прокрашивает каждую ресничку, не пачкая веко. Тушь подходит для коротких, прямых, жестких ресниц, нависшего века и азиатского разреза глаз. Специальная влагостойкая масса наносится на ресницы без комочков и легко снимается «чулочками» при взаимодействии с горячей водой. Тушь не будет осыпаться и размазываться, какие бы драмы с тобой ни происходили. FEMME FATALE ULTRA SLIM BRUSH — идеальный вариант для ежедневного макияжа, который подчеркнет выразительность взгляда

Кисточка тонкая ворсовая, какую в последнее время выпускают азиатские боенды декора. Сразу скажу, привыкнуть к ней было сложно, и сперва я вообще думала, что пользоваться ей не смогу. Но ничего, привыкла. Сейчас с этой тушью у меня получаются ну ооочень аккуратные и целомудренные реснички - никакого театра, только естественность, даже если наносить в 100500 слоев:

Слева - ULTRA SLIM BRUSH, справа - FALSE LASH EFFECT,
Тушь не осыпается, но и не смывается! Вообще!🫣 Что я только ни пробовала - и теплую водичку прикладывала, и мицелляркой пыталась отмывать, и гидрофилкой, и пенкой, и салфетками Prreti Perfect clean терла - тушь остается на месте!😂 Так что каждое снятие макияжа с этой тушью становится настоящим приключением🎪

В целом, впечатление от этой туши у меня осталось хорошее. Не скажу, что я в восторге, но она понемногу завоевывает мое сердце😍 Если вы любите тушь с тонкой кисточкой или хотите попробовать такую - то этот вариант вполне жизнеспособен. Единственное - не обещаю, что сниматься она будет "чулочками", как это заявлено. А может быть только у меня такая проблема🫣

Достоинства
  • Аккуратно прокрашивает
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Тонкая щеточка
Недостатки
  • Трудно смыть
cosmetozhikрекомендует