Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:14

400 руб

В последнее время все активнее набирает популярность такой вид ухода и питания для кожи, как гель.

Мой выбор стоял между 100% от алоэ или с гиалуроновой кислотой. Выбор пал на гиалуронку. Еще от корейской фирмы.

Объем - 300 мл

Цена - 400 рублей

Страна производитель - Корея

Взяла данное средство как базу под макияж. Но производитель указывает, что средство универсальное и можно использовать как для лица, так и для тела.

Сам гель в баночке имеет нежный голубоватый оттенок. Но на самом же деле он прозрачный.

Аромат еле уловимый, свежий. После нанесения аромат полностью исчезает .

Консистенция у геля водянистая, сразу стекает по лицу. Напоминает эссенцию в тканевых масках или у гидрогелевых патчей.

Расход у продукта очень экономичный. Поэтому такой банки, думаю, хватит на всю зиму.

Впитывается гель так же быстро. Минут 5 до полного впитывания. Пленки никакой не оставляет, ощущения стянутости нет. Но! Это если нанести продукт тонким слоем. Если же вы нанесете его много, то останется липкость, которая пройдет минут через 20 или если умыться водой.

Так же мне, как обладательнице сухой кожи, данный продукт можно наносить на проблемные зоны - руки, локти, на тело после душа.

Так же данный гель можно использовать под альгинатную маску. Думаю, эффект будет в разы лучше от ухода.

Данным продуктом я очень довольна. Кожа отлично увлажнена, аллергических реакций или покраснений замечено не было.

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
Ksenia_Loskutova2018рекомендует