Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 19:10

2.10.2015 купила набор, состоящий из очищающей пенки и геля-аппликатора. Раньше не пользовалась этой маркой, но нужно было что-то купить в ближайшие сроки.

* Цена: 200 р.

* Магазин: Рубль Бум

1 день. На ночь умылась пенкой и нанесла гель на проблемные участки.

Первое впечатление: Пенка очень сушит кожу, моментально начал облазить нос. Больше минусов не нашла. Мягкая пенка, запах для меня очень нежный и не резкий. Не рискнула смывать ею тушь с глаз. Гель прозрачного цвета. В связи с тем, что содержит спирт, при нанесении на прыщ, может немного щипать.

День 2. Проделала ту же процедуру утром. Вечером не стала использовать пенку, нанесла немного геля на проблемную зону.

День 3 Фото с утра.

Есть ощущение, что работает только гель, продолжаю использовать пенку только один раз в день, а не два, как использую обычно, чтобы не пересушить кожу.

День 4 Подводим итоги: больше никаких изменений в лучшую сторону не было, на четвертый день наоборот появились много маленьких прыщиков по всему лицу. Не знаю с чем это связанно, надеюсь, что не пенка, так как читала много отзывов, как появляются красные пятна и высыпания.

И все-таки рекомендую я другую пенку,а конкретнее Librederm c гиалуроновой кислотой. Цена будет дороже, отзыв выложу в ближайшее время, оставлю здесь ссылочку. Производитель не указывал, что она борется с прыщами, но кожа, после использования, заметно чище.

Достоинства
  • Воздушная консистенция
  • Имеет приятный запах
  • Лёгкая пенка
Недостатки
  • Вряд ли борется с прыщами
  • Сушит кожу
Mikhel_yaне рекомендует